не хотелось это делать из-за 27% посетителей но сделал минимальную ширину 1024 проверь сейчас, прокрутка либо должна изчесть либо парочку мм должно остаться
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
XxMARSxX писал(а):не хотелось это делать из-за 27% посетителей но сделал минимальную ширину 1024 проверь сейчас, прокрутка либо должна изчесть либо парочку мм должно остаться
Почти изчезла. Кстати надо ещё 404 обновить под новый диз.
ну сейчас точно исчезла, но теперь мне не нравится как оно на маленьком экране не знаю как распространено но с разрешением 1280x1024 посещает мой сайт 47% а с 1024x768 - 27%
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.