Страница 3 из 6
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 10:26
IXNN_king
Вот оставил твою картинку увеличил ее
и добавил надпись!

Оффтопик: Помоему где педики лучший логотип

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 11:11
XxMARSxX
Pavluxa писал(а):Вот еще:

Как потрертая для употребления газета
IXNN_king писал(а):Вот оставил твою картинку увеличил ее
и добавил надпись!

Оффтопик: Помоему где педики лучший логотип

что ты так на этом шрифте зациклился?
лучший, но мож еще какой присмотришь без гомиков...
Вот
таким шрифтом можешь?
что бы получилось что-то типа этого:

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 13:02
IXNN_king
То что хотел то и сделал:

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 13:27
Vanofuture
IXNN_king писал(а):То что хотел то и сделал
Fan пишется через
A.
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 13:39
IXNN_king
Вот еще:

И исправил предыдущую
Оффтопик: С меня хватит мозги щас взорвутся

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 14:00
XxMARSxX
IXNN_king писал(а):Вот еще:

И исправил предыдущую
Оффтопик: С меня хватит мозги щас взорвутся

зачем растянул так сильно?
а давай посмотрим, что будет если написать шрифтом из первого сообщения
Оффтопик: Fan - фанат, Fun - Забавный
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 14:34
IXNN_king
Шрифт который на этой картинке
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117 ... 7.jpg.html ???
Каким цветом делать? Или опять радугой и шолтай болтай чтобы был?
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 15:01
XxMARSxX
download/file.php?id=188
Раздными цветами этим шрифтом шолтай болтай в белой полупрозрачной рамке и еще круто бы немного зеркально отобразить

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 15:47
IXNN_king
XxMARSxX писал(а):http://web-codes.net/download/file.php?id=188
Раздными цветами этим шрифтом шолтай болтай в белой полупрозрачной рамке и еще круто бы немного зеркально отобразить

Вот что получилось:
Оффтопик: Болше переделывать небуду

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 15:51
XxMARSxX
IXNN_king писал(а):Оффтопик: Болше переделывать небуду

а придется, ибо просил не растягивать и ошибки в тексте