Страница 3 из 15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 14:26
Aquarius
Да все в шоке после такого простоя сайтов, пока особо сильных плюсов не увидел, есть только куча вопросов, на которые администрация UCOZ упорно отказывается отвечать. Мануальчик что ли какой налабали бы хороший, что бы не устраивали из блога и форума техподдержки чат...

Я глобальных отключил, а локальные - это пользователи твоего сайта, так что не снимайте.

1. Так и не разобрался, как пользоваться наградами, хотя всё сделал верно...
2. Долбанный юзербар меня бесит уже... Рекламу убираю, что бы не мазолила глаза, так теперь эту чепуху всунули. Мне и из админки было прекрасно управлять сайтом... Помнится, когда они в обязаловку всунули его всем админам пришлось создать новую группу с теми же правами, только юзербар можно было убрать... У кого сайты давно уже мне кажется бесполезная вещь, всё настроено, дизайн стоит, отлажен, сайт работает стабильно - что ещё надо? А материалы можно непосредственно из блоков сайта добавлять...
ИМХО...

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 14:28
Noker
локальные пользователи это фонарная рега, уберёшь её и никто никогда не рег)

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 14:36
Sprutik
Спасибо, вот сообщение одного из моих модераторов

Ну, для начала, мне не 19 лет и я не козерог smile В профиле нельзя сменить дату рождения.
Второе, справа в разделе "Обсуждаем", где должны быть видны три последние темы, пишет: "Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля". Это при том, что группа у меня осталась "Модераторы".
Ну и пока последнее, что я заметил, сверху страницы, если кликнуть на ПМ Генералу | ПМ ст.Офицеру Индиго| ПМ Куратору Наемников Линсан| открывается окошко для написания ПМ, но поле "Получатель" незаполнено

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 14:37
Sprutik
перестал работать инофрмер

<li><span style="font-size: 8pt;"><b><a href="$THREAD_URL$">$THREAD_TITLE$</a></b></span> <span>($REPLIES$) -<span style="font-size: 8pt;"> </span></span><span style="font-size: 6pt;">[<a href="$FORUM_URL$">$FORUM$</a>]</span>автор:<b>$AUTHOR$</b></li>

вместо обображения последних пять тем форума вот такая надпись (Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля)

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 14:50
Sprutik
[ 19 Стрелец ] - посмотрите в данные своих пользователей найдете у всех такую надпись?!

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 14:53
Sprutik
проблема с изменение ДАТЫ РОЖДЕНИЯ - ПРОБЛЕМА состоит в том что она не меняется!

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 14:56
Sprutik
Эт наблюдается у части пользователей...

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 14:57
Sprutik
Данный пользователь является глобальным пользователем системы uNet. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе, он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).

Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта необходимо перенести его в группу "Запрещенные". Перенос пользователя в группу у которой нет прав для каких либо действий гораздо более эффективен чем удаление.


ВОТ ЭТА ГРУППА!!!! МАть ее так!

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 15:15
Ronnie-23
Помогите, пожалуйста, из-за того что юкоз автоматически подключил jQ у меня глючит один скрипт. Возможно ли как-нибудь убрать jQ на главной странице?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 15:16
suf
Sprutik писал(а):
Данный пользователь является глобальным пользователем системы uNet. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе, он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).

Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта необходимо перенести его в группу "Запрещенные". Перенос пользователя в группу у которой нет прав для каких либо действий гораздо более эффективен чем удаление.


ВОТ ЭТА ГРУППА!!!! МАть ее так!

Ага тоже с этим столкнулся)
Что делать чтоб их удалить!
Удалить сайт тогда точно их небудет на твоём сайте))))))))))