Страница 3 из 3

Re: С Днем Рождения, Vanofuture!

Добавлено: 25 июн 2008, 01:19
Gromil@
С днём Рожденья Vanofuture!


ПС... Так Allcity 18 лет или 2 года??! на тех сайтах, которые ты указал, разные даты рожждения! :) :D Allcity, не принимай в серьёз!