Страница 21 из 49
Re: Оцените сайт
Добавлено: 22 фев 2009, 10:28
Lexx
Re: Оцените сайт
Добавлено: 22 фев 2009, 17:58
Typist
Re: Оцените сайт
Добавлено: 23 фев 2009, 17:12
ame
не знаю что там за блог....но я дизайн делала не с какого то блога.
Re: Оцените сайт
Добавлено: 01 мар 2009, 14:30
XxMARSxX
Оцениваем набросок:

Re: Оцените сайт
Добавлено: 01 мар 2009, 15:01
BeaT 4
XxMARSxX писал(а):Оцениваем набросок:

аккуратно

Re: Оцените сайт
Добавлено: 01 мар 2009, 19:30
djanonym
XxMARSxX писал(а):Оцениваем набросок:

красиво

Re: Оцените сайт
Добавлено: 01 мар 2009, 20:05
B3rKYT
XxMARSxX писал(а):Оцениваем набросок:

Один из моих любым типов шаблонов!

Все аккуратно и красиво! И ничего лишнего!
Re: Оцените сайт
Добавлено: 04 мар 2009, 11:38
Wakarchuk
Марс, у тебя там такая же проблема как и у меня в топе с рейтингом как на ДЛЕ

Помоги решить проблему!?
Re: Оцените сайт
Добавлено: 04 мар 2009, 14:04
XxMARSxX
Wakarchuk писал(а):Марс, у тебя там такая же проблема как и у меня в топе с рейтингом как на ДЛЕ

Помоги решить проблему!?
проблемма возникает только в эксплорере и если в качестве стандарта указан
XHTML значить там используется, какой-то устаревший способ, либо неверные параметры...
мне разбираться - лень, взял и пошел другим путем
Re: Оцените сайт
Добавлено: 04 мар 2009, 15:26
AllCity
В IE7 сайт весь перекручен
