Страница 23 из 49
Re: Оцените сайт
Добавлено: 23 мар 2009, 15:58
AllCity
BeaT 4 писал(а):если он к какомунибудь скрипту собственного написания
Согласен

если и передавать кому-то то только в руки или хранить на компе (ну это я так думаю), а так неплохо.
cucYa писал(а):чтобы не кидать огромные коды в msn/icq/skype и т.д; тем более они туда и не влезу
QIP рулит

.
Re: Оцените сайт
Добавлено: 23 мар 2009, 16:03
cucYa
QIP рулит

.
Рулит водитель автобуса

Re: Оцените сайт
Добавлено: 23 мар 2009, 16:08
Vanofuture
AllCity писал(а):QIP рулит

.
У него тоже есть ограничения.
мой сайт
Добавлено: 25 мар 2009, 03:50
sergey-12

Вот сайт. Строго не судите. Он еще не доделан
http://qazwer.net.ru/
Re: Оцените сайт
Добавлено: 25 мар 2009, 06:26
cucYa
Даже не знаю что оценивать, варез контент и шаблон из паблика

Re: Оцените сайт
Добавлено: 29 мар 2009, 14:04
Mezitaxe
sergey-12, а че тут оценивать, шаблон стырен, нече в сайте примечательного нет, обычный варез

Re: Оцените сайт
Добавлено: 29 мар 2009, 14:08
ulbut

Пожалуйста, оцените дизайн сайта
Флэш игры онлайн
padly.ru
Re: Оцените сайт
Добавлено: 31 мар 2009, 13:21
Noker
дизайн не плох, только красное меню глаза раздражает((( а ещё обновление укоза, в общем на сайт не зайти.
Мой сайт
Добавлено: 03 апр 2009, 14:30
$ПаШкО$
Вот заценити >>
http://webkino.net.ru/
Подскажите,что убрать, что добавить?
Вопще принимаю любые советы и критику

Мой блог
Добавлено: 03 апр 2009, 15:36
Roma2Duo
Товарищи. Не так давно, создал свой блог -
http://station13.ru/. Дизайн делал с нуля.
Хочу, чтобы вы оценили его, указали на ошибки и недочёты. Заранее спасибо.
Скрин:

PS: дизайн ещё не закончен.
