Страница 224 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 19:20
Mezitaxe
А вроде ж нету
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 20:04
Sprutik
Пожалуйста напишите новый код информера "пять последних сообщений" на форуме мой старый показывает
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 20:31
Zeppter

Алсити проблема с аватаром... Посмотри
www.online-tv.at.ua в информере Сегодня у нас были: У меня и у модера...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 20:44
AllCity
По моему после обновления на хелпере все сломалось

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 20:49
glebero4ek

Бедный хелпер
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 21:01
BeaT 4
glebero4ek писал(а):#40BF00 #40BF40 #40BF80 #40BFBF #40BFFF
#40FF00 #40FF40 #40FF80 #40FFBF #40FFFF
#800000 #800040 #800080 #8000BF #8000FF
Я так понял ето кнопка цитаты будет?
TEST 
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 21:23
Vanofuture
Ура! Подогнал сайт под новые параметры системы, теперь всё вери найс

Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 21:48
B3rKYT
Идут технические работы, связанные с обновлением системы. Планируемое окончание всех работ – 31-е марта.
Хелперовцы жгут

Кстати, Вано, у меня в опере на xcinema форма входа не вписывается в шапке (слишком широкая и шрифт большой).
PS.Несолько раз обновлял страницу - безрезультатно.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 21:57
Vanofuture
Знаю, сейчас поставлю оригинальную.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 22:24
Draft
Блин из-за того что юкозовский JS все время ставиться перед </head> скрипты, которые которые стоят между <head></head> и используют JQ не пашут
