Страница 226 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 23:30
Smoke
Что то я не пойму как древовидные комменты сделать...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 23:31
Pavluxa
А что с 'sitemap' ??? Ну и карта там...Сплошной текст...) Не пойму зачем делать такую кату сайта...)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 23:32
Pavluxa
smoke, в общих настройках.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 23:37
Smoke
Стоит, но этого не достаточно, надо еще стандартный шаблон востановить! =(
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 23:45
AllCity
Pavluxa писал(а):Не пойму зачем делать такую кату сайта
Это карта для ботов

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 апр 2009, 00:46
Vanofuture
AllCity писал(а):для мозгов uCoz это не должна быть вообще проблема
Они даже hide сделали кривой, делают вид что это убъёт их сервера, вроде Kron этим же как-то отмазался от этого вопроса.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 апр 2009, 01:06
AllCity
Vanofuture, дааааааааа чтоб одна строка preg_replace() могла нагрузить сервер

это что за сервера такие, могу поспорить preg_replace у них в коде не одна

если core работает на php.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 апр 2009, 01:16
Vanofuture
AllCity, они несли что-то вроде, проверять каждый пост это мега-нагрузка, а не создание BB-кода.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 апр 2009, 01:29
ironkiss
яшка меня не покинул

... за вчера было рекордно низкое кол-во просмотров (1), думал ну
усе, приплыли, а сегодня по старому шастать тал

Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 апр 2009, 01:36
AllCity
Vanofuture писал(а):проверять каждый пост это мега-нагрузка
Бред

.