Vanofuture писал(а):А можно будет сообщениям дать в базе id?
Да (я планирую создать таблицу phpbbfrank_chat а в ней уже id, message, ip, username, user id, bbcodes id думаю этого хватит).
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 апр 2009, 09:12
Vanofuture
AllCity, тогда если запрос в базу каждые 10 секунд не будет проблемой, то уже есть код для ajax.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 апр 2009, 09:57
Vanofuture
Kurt писал(а):С сервера браузеру приходит бинарный файл, который браузер уже преобразоывывает в тот размер который видите вы. На данный момент u.js весит 70 кб (кстати, тоже самое у нас происходит и при отдачи страниц). Так же, сейчас файл немного не оптимизирован, уберем лишние строки и комментарии, будет 50 кб. Сейчас, просто, несколько не до этого.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 апр 2009, 13:56
Smoke
Укоз совсем оборзели, высказал свое мнение в блоге - меня забанили!