Общение на любую тему и многое другое!
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 10 апр 2009, 20:41
Draft , странно... ФСБ?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 10 апр 2009, 21:58
XxMARSxX ,
Add: Чет сервера юкоза лагают.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Vanofuture
Сообщения: 1411 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture » 11 апр 2009, 18:01
У кого-то есть проблемы с информерами, а именно часами не обновляются?
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 11 апр 2009, 18:13
с информерами хз - не юзаю пока
а вот меня интерисует, у вас нормально файлы загружаются в файловый менеджер?
у меня просто не обновляется страница после добовления файла...
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
Ronnie-23
Сообщения: 109 Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15
Сообщение
Ronnie-23 » 11 апр 2009, 18:15
Vanofuture писал(а): У кого-то есть проблемы с информерами, а именно часами не обновляются?
У меня проблемы не обновляются информеры
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 11 апр 2009, 19:07
у меня переменная
$HOUR$ на каждой странице живет своей собственной жизнью
в нагрузку
(не фотошоп)
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?