Оцените сайт

Общение на любую тему и многое другое!
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: Оцените сайт

Сообщение Mezitaxe »

BL_AF, да, намного лучше, переделай боковую панель, черная тут совсем не к чему, сделай ее белой и поставь с левой стороны, потом сделай хоть какуето шапку, а то щас..., и сделай чтот с этой большой картинкой рсс, не к месту она
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Оцените сайт

Сообщение BL_AF »

Mezitaxe, учту
Аватара пользователя
Task
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:46

Re: Оцените сайт

Сообщение Task »

BL_AF, и еще уменьшь немного ширину :)
karasssa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:37

Re: Оцените сайт

Сообщение karasssa »

Оцените сайт, плз:
24OnlineTV - Онлайн телевидение и радио

Скрин: Изображение
Последний раз редактировалось karasssa 22 апр 2009, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Оцените сайт

Сообщение BeaT 4 »

karasssa, Скриншот.
Noker
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00

Re: Оцените сайт

Сообщение Noker »

Чтож зацините и мой сайтик...и форум там же..скажите что убрать что добавить...что нетак и т.п. буду благодарен за ваши мнения...

Ссылка: [CUT] но есть фильмы онлайн!
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Оцените сайт

Сообщение BeaT 4 »

karasssa, Давольно таки не плохо..Диз на 5+,лишнего ничего нету все просто и красиво.Но,зачем в footere еще раз прописывать меню ( * ОНЛАЙН ТВ |* О СЕРВИСЕ ОНЛАЙН ТВ |* ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ|* ТОП 20 |) ?
Не заметил никакой статистики на сайте(кроме кол.пользователей онлайн),таких сервисов в интернете тысячи.Из них только 10 - 20 пользуются хорошей популярностью из за хорошего функционала(помимо просмотра онлайн TV).Думаю что задерживаться на сайте никто не будет,а если и будут так только из за раэдела (18+) :D
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Оцените сайт

Сообщение BeaT 4 »

Noker, Ссылку заключаем в теги [img] :x
Опять же,..
1.Шаблон паблик.(притом еще и кривой)
2.Шапка вообще не в тему и форма входа на ней..
Думаю все понятно дальше :x :D
ЗЫ:Единственное что понравилось - "Игры онлайн" , и то не твой. :evil: :lol:
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: Оцените сайт

Сообщение Mezitaxe »

karasssa, не плохой сайт, но надо дорабатывать
Noker, самый обычный нубовский онлайн кинотеатр
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Noker
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00

Re: Оцените сайт

Сообщение Noker »

это ты паблик, а шаблон я сделал сам.Шапку и идею сайта тоже сам придумал и сделал, далее думаю всё понятно. :x

З.Ы. думаю твой сайт про: клуб любителей и ненавистников единственой в мире экологической проблемы о всемирном похолодании, куда популярнее. :lol:
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Ответить