Страница 30 из 90

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 10 янв 2009, 21:03
Skinet
Обращаюсь к знающим!
Как можно реализовать такую же форму оценки материала, как здесь http://habrahabr.ru/, и точно такую же форму (вид) комментариев (с такими же 24х24 аватарами)?
Надеюсь не сильно много вопросов. : ) спс за ответы.

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 11 янв 2009, 02:10
Pavluxa
ктото ответит на мой предведущий вопрос ???

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 11 янв 2009, 02:12
AllCity
Pavluxa писал(а):ктото ответит на мой предведущий вопрос ???

memberlist.php?mode=viewprofile&u=314 - Сайт: none

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 11 янв 2009, 02:16
Pavluxa
там есть скрин.......)

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 11 янв 2009, 02:19
AllCity
Тогда заходим в paint и заливаем эту полосу.

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 11 янв 2009, 02:30
Pavluxa
Ок...спасибо за помощ, так и зделаю)

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 11 янв 2009, 09:48
Youzer
Skinet писал(а):Обращаюсь к знающим!
Как можно реализовать такую же форму оценки материала, как здесь http://habrahabr.ru/, и точно такую же форму (вид) комментариев (с такими же 24х24 аватарами)?
Надеюсь не сильно много вопросов. : ) спс за ответы.

перейти на соответствующую cms.

из сильно многих вопросов знаю как сделать вывод аватаров 24*24, догадываюсь как реализовать оценку материала (где-то тут был топик, досконально описывающий систему оценки). а вот про древовидную структуру ничего сказать не могу, т.к. не понимаю, как происходит ее формирование. это типа коммент к комменту с отступом выводится что ли?

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 11 янв 2009, 13:17
Skinet
ммм.. что то вроде того...
п.с. с аватарами разобрался уже : )

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 11 янв 2009, 14:33
Pavluxa
Где то видел как зделать новые сообщения на Ajax (как на Helpere...) , тепер немогу найти...Если кто может, дайте сылку...

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 11 янв 2009, 16:19
BL_AF
смотря про какие сообщения речь идет