Общение на любую тему и многое другое!
Zeppter
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter » 11 май 2009, 12:04
Аллсити = у тебя в чате смайлы сделаны по этому принцыпу:
Код: Выделить всё
<a href="javascript://" onclick="emoticon('[img]картинко[/img]');return false;"><img border="0" src="картинко"></a> <a href="javascript://" onclick="emoticon('[img]картинко[/img]');return false;"><img border="0" src="картинко"></a>
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 11 май 2009, 13:38
BeaT 4 , я реп не люблю...
это 1.
2 - Я задумал более перспективный проект, чем твой...
3 - Точнее мне просто одному лень делать - долго...
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 11 май 2009, 15:16
Zeppter , вроде на
BeaT 4 жал...
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 12 май 2009, 12:36
подскажите адрес с новой юкозовской формой формой поиска на AJAX
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Zeppter
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter » 12 май 2009, 13:46
Аккаунт заблокирован
* Содержимое, относящееся к взлому компьютерных систем или программ: megasoft.3dn.ru/forum/28-5205-1
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 12 май 2009, 14:15
Zeppter , я бы на месте админов хостера удалил бы н*х сайт с сервера и заблокировал домен + влепил бы бан по IP тому кто его создал.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 12 май 2009, 15:18
уже нашел
Код: Выделить всё
new _uWnd('Ss','Поиск по сайту',450,150,{align:'left',min:0,max:0},{url:'/index/45'});UPD: теперь вопрос на засыпку как под эту "новую" функцию грид повесить... не хочу на опен лауер Б переделывать
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?