Страница 4 из 6
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 16:06
IXNN_king
XxMARSxX писал(а):IXNN_king писал(а):Оффтопик: Болше переделывать небуду

а придется, ибо просил не растягивать и ошибки в тексте
Ошибки исправил, вернул стандартный размер:

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 17:25
Vanofuture
IXNN_king писал(а):
Оффтопик: Имхо, это самая лучшая.

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 17:42
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):IXNN_king писал(а):
Оффтопик: Имхо, это самая лучшая.

дадим шанс другим, еще пару дней...
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 18:46
СветилО
Вот мой вариант
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 20:25
XxMARSxX
Я придумал хочу чтобы буквы были обЪемными

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 22:29
anger
СветилО писал(а):Вот мой вариант
Я считаю твой лучший...
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 16 авг 2008, 23:18
Pavluxa
Ну вт еще обем:

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 18 авг 2008, 22:01
Sanek
XxMARSxX тебе нужен логотип или просто разными шрифтами писать южный парк??? (именно это и делают в теме)
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 18 авг 2008, 23:37
XxMARSxX
Sanek писал(а):XxMARSxX тебе нужен логотип или просто разными шрифтами писать южный парк??? (именно это и делают в теме)
и то и другое
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 19 авг 2008, 10:29
B3rKYT

Если понравится,то исходник потом передам
