Страница 4 из 7
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 11:02
потрошитель
круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 11:27
flash0
потрошитель писал(а):круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу
что ты сделал что красный крестик пропал?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 11:30
XxMARSxX
потрошитель писал(а):круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу
можно, а e-mail друга оно само будет придумывать?
Посоветовать другу и так есть нормальная форма и отправляет письма примерно такого же содержания, просто можно еще комментарии дописывать
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 12:34
flash0

а в каком месте над включить "принемать все сообщение от пользователей" ...??
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 12:59
AllCity
По моему в профиле.
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 13:06
flash0
ну если там..то там все норм...

тогда че он не работает........ппц..(
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 14:31
XxMARSxX
ссылку на свой сайт добавь у себя в профиле, мы зайдем посмотрим что у тебя там не так
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 14:50
flash0
готово

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 15:27
XxMARSxX
flash0 писал(а):готово

а пользователя test кто будет создавать? где ссылка репорта стоит?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 15:46
flash0
ох ты не фига...пользователь test ша сделаю

...а про репорт не понял...

пасс - 123456