Страница 4 из 5

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 06 мар 2009, 10:36
Mirror13
staint, я так понимаю, что в ЛС, которое придет автору новости, не будет ссылки на новость с неработающей ссылкой? Т.е. в будет только название новости?
Срок хранения [b]$ENTRY_NAME$ истек

Но вот фишка в том, что скрипт в самом первом сообщении работает отлично, но нужна именно ссылка на новость.
там написан такой способ:
Вы добавили нерабочий фильм "[url='+window.location+]$ENTRY_NAME$[/url]"

но он не работает
Можно ли как-то сделать, чтобы была ссылка?

Оффтопик: p.s. smoke, если об этом:
"staint, а для новостей сможешь сделать?
Vanofuture обещал, но он тему игнорирует." то это нормальная просьба сделать скрипт. Такое в каждой теме есть. Где тут нарушение?

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 06 мар 2009, 14:02
staint
Я попытаюсь, но обищать не буду

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 07 мар 2009, 11:08
Smoke
Где написано про помощь?
Поиск интересных и нестандартных решений для uCoz сайтов!

:D

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 10 мар 2009, 05:55
staint
Что то я так и немогу сделать что бы ссылка была! (((

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 11 мар 2009, 14:29
Draft
Кароче вот вам нормальный скрипт, без всяких айфреймов (которые антивирусы блокируют) и кучи кода.
Подключаем JQuery и в "Страница материала и комментариев к нему" там где нужно.

Код: Выделить всё

<input type="button" class="dlbt" value="Нерабочая ссылка">
<script type="text/javascript">
dluser='$USER$'; dlname='$ENTRY_TITLE$$ENTRY_NAME$';
$(".dlbt").click(function() {
$.post('/index/',{s: dluser, subject:'Нерабочая ссылка ('+dlname+')', message:'Здравствуйте! Обнаружена нерабочая ссылка на [url='+document.location.href+']'+dlname+'[/url]. Просьба исправить.', tagcount: 0, a:18}, function() {alert('Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо.');});});
</script>


Преимущества:
- Мультибраузерность.
- Не использует фреймы.
- Маленький объем кода.

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 11 мар 2009, 17:00
XxMARSxX
если включена капча работать не будет

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 12 мар 2009, 07:46
Draft
XxMARSxX писал(а):если включена капча работать не будет

По сути капча будет только для гостей, но гости не могут отправлять ЛС (в админке эту функцию не включить и даже если хакнуть, то окно ЛС у гостей открываться не будет).

Так что скрываем кнопку для гостей условниками или ставим уведомление по е-майлу.

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 12 мар 2009, 09:36
XxMARSxX
у меня капча стоит для всех и если учесть, что я около 60 ботов за последнюю неделю забанил, то отключать ее для пользователей я не собираюсь

З.Ы. позже версию с капчей вывешу

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 22 мар 2009, 12:48
sinner807
Предупреждение "Отправить автору уведомление?" - не появляется. :cry:

Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС

Добавлено: 24 мар 2009, 19:26
Vasechqa
Кто нибудь может сделать уведомление на e-mail? :oops: У меня например вообще нету пользователей на сайте, полностью отключена возможность регистрации! :? А чистить комментарии каждый день как то не ахти, при посещалке в 20k 8-)