Страница 4 из 15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 15:17
Ronnie-23
Пожалйста, помогите с моим вопросом

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 15:43
Sprutik
Как убрать у пользователей UNET регестрациюю!?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 15:45
Aquarius
Пользователи => Настройка модуля => Разрешенные методы авторизации пользователей

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 15:49
Sprutik
Дело все в том что часть моих пользователей включая меня автоматом попали в эту систему ЮНЕТ яхочу избавить себя и их от этой системы. вопрос как!?

Пользователи => Настройка модуля => Разрешенные методы авторизации пользователей

Эта галка решит проблему с будущими регестрациями, мне же нужно исправить положение существующих пользователей.

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 15:51
Aquarius
Я так понимаю, что "мозги" UCOZ уже за нас всё решили... :mrgreen:

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 15:57
NeXT
Такая проблема
один из моих пользователей попал в систему юнет и теперь невозможно зайти на его акк
и пароль менял и логин.. и почту вместо логина пробывали... нифига... а ведь он модер..

почему так? естьу когото такоеже?


и как отбирали пользователей в юнет? у меня туда половину завербовали, совершенно рандомно o_O

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 16:00
Lexx
не могу этот долбанный юзербар найти.....помогите :o

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 16:01
Sprutik
+ ГУРУ ХЕЛП!!!!!!!!

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 16:03
Lexx
виджеты прикольная шняга)))
и медали я нормально подключил, как тут написано)
и пока существенных ошибок не нашел, тока вот юзербар не могу найти

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 16:09
Aquarius
Не флудите! Соблюдайте сетевой эиткет!
Нет юзербара! Я нигде не нашёл, что бы наоборот его убрать... Так же подарки не работают... Ещё нашёл такую фишку, что можно блокировать репутацию для отдельных пользователей, но прикол в том, что из админской группы этого не видно, а если меняешься на любую другую - видны кнопки удалить всю репутацию, заблокировать, редактировать... Сейчас бравые солдаты наворотят делов... Не понимаю, зачем нужно было лить сырой софт... Почитаешь - у одного то не работает, у второго другое, у третьего вообще ничего не работает, кроме микроволновки... :D

Lexx писал(а):виджеты прикольная шняга)))
и медали я нормально подключил, как тут написано)

Что именно они делают?
А по поводу наград, то как именно Вы делали? Я тоже сделал всё как положено, но выскакивает - доступ запрещён... А какой у вас сервак?
По поводу наград тоже хотел высказаться... Как-то непродуманно они их сделали!
- нельзя делать свои категории наград
- нельзя изменить их названия хотя бы
- при добавлении выбираешь группы, которые могут ими пользоваться, но так понимаю, что при создании новой группы они не будут иметь права доступа к ним и править нельзя их. Т.е. захочешь группу создать, придётся сносить все награды и заново вставлять, но уже с новой группой.
Пока больше минусов не нашёл, т.к. у меня не работают медали... :mrgreen: