Страница 4 из 11

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 16 мар 2010, 20:46
FPCCC
Огромное спасибо!!! Все замечательно работает!!! :drinks:

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 16 мар 2010, 21:16
FPCCC
Еще один маленький вопросик, когда приходи уведомление в ЛС о повышении-понижении смайл не отображается выглядит так

Пользователь Tester3 понизил :( вашу карму! [Источник]


подскажите пожалуйста в какой строке правильно прописать смайл.

Спасибо!


ЗЫ у вас смайл отобразился у меня просто смайл улыбка к примеру прописан так :ab: и он не отображается

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 17 мар 2010, 18:01
AllCity
Ну так измени :( на то что у тебя в языковом файле.

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 02 май 2010, 12:58
детектив
Установил. Но вот при попытке выпонить

Код: Выделить всё

 Start the installation for database (only founder can run the mode): ./karma.php?mode=install&code=EKNvMXhxCx2Gz4S

получаю общую ошибку:

Код: Выделить всё

SQL ERROR [ mysql4 ]

Duplicate column name 'karma_user_sum' [1060]

SQL

ALTER TABLE phpbbfrank_users ADD karma_user_sum mediumint(8) NOT NULL default '0', ADD karma_last_time int(11) unsigned NOT NULL default '0'

BACKTRACE

FILE: includes/db/mysql.php
LINE: 174
CALL: dbal->sql_error()

FILE: karma.php
LINE: 100
CALL: dbal_mysql->sql_query()


Причем при входе в профиль участников видно что есть карма. На страницах форума под аватарками ничего не появилось. Заранее оговорюсь, кэш чистил, стили обновил.

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 02 май 2010, 21:48
AllCity
Пробуй тогда sql_manual_install.sql

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 02 май 2010, 22:05
детектив
Я пробовал раньше ставить этот мод. В теме есть об этом. Тогда произошел сбой (была просто чистая страница). В этот раз я, забыв что прошлый раз делал этот запрос, повторил его. Само собой получил что уже сделано. Так что причина видимо в другом, но вот в чем?

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 02 май 2010, 23:57
AllCity
Какой сайт?

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 03 май 2010, 04:24
детектив
AllCity писал(а):Какой сайт?

http://impossible-crimes.ru/Forum/index.php

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 04 май 2010, 20:00
AllCity
AllCity писал(а):На страницах форума под аватарками ничего не появилось

Скорее всего мод не полностью поставлен!
Debug что пишет?

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 12 май 2010, 16:57
детектив
Нет чистой страницы. Просто нету "кармы" под аватаром.
Мод установлен полностью. Там файлов то, раз два и обчелся.