Страница 4 из 4
Re: У нас нашли! (Как на DLE)
Добавлено: 15 авг 2009, 03:23
epm
Согласен с предшествующим оратором, тоже не получается сделать

Re: У нас нашли! (Как на DLE)
Добавлено: 15 авг 2009, 12:52
atca
BeaT 4 писал(а):"Посмотрите какой у меня скрипт причем на uCoz"
а как ты на юкоз его установил?
Re: У нас нашли! (Как на DLE)
Добавлено: 16 авг 2009, 20:40
epm
Пожалуйста сделайте видеоурок, как сделать. Буду благодарен.
Re: У нас нашли! (Как на DLE)
Добавлено: 17 авг 2009, 08:15
kJIoyH
народ..у меня есть вопросы по скрипту... кто сможет ответить напишите плз на 395069034
Re: У нас нашли! (Как на DLE)
Добавлено: 18 авг 2009, 00:46
LJLJLJLJLJ
AllCity видно уехал

а остальным плевать
AllCity

плиз залей видео урок на этот скрипт

я 4-е дня убил на этих хостах и не не какого результата

плиз
Re: У нас нашли! (Как на DLE)
Добавлено: 01 сен 2009, 20:44
AllCity
epm,
LJLJLJLJLJ,
AllCity писал(а):Установка и настройка скрипта мною стоит 1$ писать в ЛС.
Re: У нас нашли! (Как на DLE)
Добавлено: 01 сен 2009, 22:24
Smoke
Мне хостинг активируют - сделаю видео урок...