Страница 4 из 4

Re: У нас нашли! (Как на DLE)

Добавлено: 15 авг 2009, 03:23
epm
Согласен с предшествующим оратором, тоже не получается сделать :(

Re: У нас нашли! (Как на DLE)

Добавлено: 15 авг 2009, 12:52
atca
BeaT 4 писал(а):"Посмотрите какой у меня скрипт причем на uCoz"

а как ты на юкоз его установил?

Re: У нас нашли! (Как на DLE)

Добавлено: 16 авг 2009, 20:40
epm
Пожалуйста сделайте видеоурок, как сделать. Буду благодарен.

Re: У нас нашли! (Как на DLE)

Добавлено: 17 авг 2009, 08:15
kJIoyH
народ..у меня есть вопросы по скрипту... кто сможет ответить напишите плз на 395069034

Re: У нас нашли! (Как на DLE)

Добавлено: 18 авг 2009, 00:46
LJLJLJLJLJ
AllCity видно уехал :( а остальным плевать :mrgreen:

AllCity :o :o :o плиз залей видео урок на этот скрипт :shock: я 4-е дня убил на этих хостах и не не какого результата :cry: плиз

Re: У нас нашли! (Как на DLE)

Добавлено: 01 сен 2009, 20:44
AllCity
epm, LJLJLJLJLJ,
AllCity писал(а):Установка и настройка скрипта мною стоит 1$ писать в ЛС.

Re: У нас нашли! (Как на DLE)

Добавлено: 01 сен 2009, 22:24
Smoke
Мне хостинг активируют - сделаю видео урок...