ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
anger
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23

Re: ФлудилкО

Сообщение anger »

XxMARSxX писал(а):юкоз однозначно меняется, еще вчера на "странице входа" (форма фхода не менялась, на сайтах где редактировалась все ок) вместо формы входа огромная надпись [ ВХОД ]


Такое вот с формой входа, уже как оч давно, это 100% я их сам редактирую с марта ещё... меняю всё, а странца 404 и впрямь сменилась, странно... но я свою пишу, странно как то...
Аватара пользователя
PuCyHOK
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32

Re: ФлудилкО

Сообщение PuCyHOK »

:lol:
писец,я знал,что когда-то такое случится :o
Бесит меня это новое редактирование и добовление материалов... :twisted: :evil:
Я не могу отредактировать статью...Сначало делаю в BB редакторе,Чтобы в quote и code вставить текст и текст в code получается идёт подрять и там видно br теги :lol: Когда идут делать в html редактор,то br работает,а code quote не пашет :lol: :lol:
Помойму это самое тупое что могли придумать,всмысле редактирование такое... :x
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

PuCyHOK писал(а)::lol:
писец,я знал,что когда-то такое случится :o
Бесит меня это новое редактирование и добовление материалов... :twisted: :evil:
Я не могу отредактировать статью...Сначало делаю в BB редакторе,Чтобы в quote и code вставить текст и текст в code получается идёт подрять и там видно br теги :lol: Когда идут делать в html редактор,то br работает,а code quote не пашет :lol: :lol:
Помойму это самое тупое что могли придумать,всмысле редактирование такое... :x

Забдуь про html редактор. Ставим bb+html по умолчанию для сайта и при добавлении не снимаеи галочку Заменять переводы строк тегом <BR>. :stars: :ugeek:
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: ФлудилкО

Сообщение google08 »

посоветуйте кто нить хороший платный хостинг з PHP и FTP,MySQL и не очень дорогой :) .Ищу уже 1 день,и какой-то нормальный не найду.Кто какими хостингами пользовался???
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

google08 писал(а):посоветуйте кто нить хороший платный хостинг з PHP и FTP,MySQL и не очень дорогой :) .Ищу уже 1 день,и какой-то нормальный не найду.Кто какими хостингами пользовался???

Чем ayola не устраивает? :?
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: ФлудилкО

Сообщение google08 »

Vanofuture писал(а):
google08 писал(а):посоветуйте кто нить хороший платный хостинг з PHP и FTP,MySQL и не очень дорогой :) .Ищу уже 1 день,и какой-то нормальный не найду.Кто какими хостингами пользовался???

Чем ayola не устраивает? :?

я хочу сделать букс.А аййола может забанит?И сколько стоит убрать рекламу?
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

Может, и забанит.
Кстати helper обновляется :D
Аватара пользователя
anger
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23

Re: ФлудилкО

Сообщение anger »

Vanofuture писал(а):Может, и забанит.
Кстати helper обновляется :D


Да Тайлен занялся наконец =)))
Аватара пользователя
PuCyHOK
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32

Re: ФлудилкО

Сообщение PuCyHOK »

У меня сайт не пашет :evil: :x :twisted:
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
anger
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23

Re: ФлудилкО

Сообщение anger »

PuCyHOK писал(а):У меня сайт не пашет :evil: :x :twisted:


И у меня твой не пашет :idea:
Ответить