Страница 310 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 00:35
Vanofuture
XxMARSxX,
О блин, надо бы и у себя regexp подправить, а то я об этих штуках забыл.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 00:42
XxMARSxX
а мне и править не надо, свел количество скриптов к минимуму и отлично себя чувствую
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 09:31
Smoke
Меня седня не будет, я на лане))) Удачи мне...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 15:05
BeaT 4
Вот такая проблемка у меня.
Закрыл сайт (закрыт около трех дней) дыбы сменить диз. и обновить. Сегодня как обычно хочу зайти как администратор, а тут тебе НА "Перебрасывает на /index//sub/ а там уже пишет SITE NOT FOUND". После чего зашел в админку и в общих настройках убрал галку с поля "Сайт временно отключен", причем таким образом я свободно попадаю на свой сайт а если сайт закрыт то я немогу на него зайти как администратор.
На форум тех. поддержки уже естественно написал. На тестовом сайте пробывал также закрыть сайт а потом зайти как администратор, весь процес прошел удачно.
Так в чем проблемы могут быть?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 16:24
XxMARSxX
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 16:28
djanonym
XxMARSxX писал(а):мне мегасофтовцы угрожают в аську
ахахахах

что же ты им такого плохого наделал что тебе угрожают ?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 16:54
XxMARSxX
да написал на форуме юкоза в соответствующей теме, что надо:
Драть мегасофт, драть, драть их долго к верху задом!
это вкратце...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 17:52
Smoke
XxMARSxX, я ниче не вижу...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 18:32
XxMARSxX
smoke, где?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 май 2009, 19:27
Task

Кто кому...
