Страница 32 из 55
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 28 фев 2011, 12:38
AllCity
FaysteR, я не телепат

.
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 01 мар 2011, 20:51
Nimble
скачал чат не могу разобраться как установить пожалуйста прошу HELP

Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 02 мар 2011, 06:41
dim565
Nimble, конкретно: что не получается? В архиве мчат есть очень подробная инструкция
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 02 мар 2011, 14:42
Nimble
Вот ее не могу найти почему то и вообще незнаю как его установить на phpbb
заранее спс за помощь
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 02 мар 2011, 16:38
pasha69
откройте файл install.xml с помощью Internet Explorer и все увидите

Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 02 мар 2011, 17:51
Nimble
я вот везде заменил как там написано но не могу изменить ничего в index.php
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 03 мар 2011, 19:33
Prado
AllCity, возможно ли в будущем изменения его оформления на оба стиля. Имею ввиду что нибудь интересное и компактное.
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 04 мар 2011, 17:58
vova_ob
в новой версии чата mchat_ajax_mini.js этот скрипт по внутренней структуре отличатся от вашей. на вашем сайте CTRL+ENTER cтоит в средине , а в новом файле mchat_ajax_mini.js скрипта переменные отличаются CTRL+ENTER если в коней файла разместить - не работает...
помогите...
спасибо
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 04 мар 2011, 19:12
AllCity
Nimble,
Prado, а в чем проблема отредактировать mchat_body.html
vova_ob,
viewtopic.php?p=36315#p36315
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 04 мар 2011, 19:45
vova_ob
спс разобрался)))