Страница 32 из 90
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 13 янв 2009, 16:10
BL_AF
google08 писал(а):Skinet писал(а):Безрезультатно... (
Исправил. Повтори действия
BL_AF,можно и так


Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 14 янв 2009, 17:39
m00nster
Помогите мне изменить Замечания на предупреждение в Замечаниях изменить вместо 20% 40% 60% 80% и 100% на 1 2 3 4 5!

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 14 янв 2009, 22:26
smoke585
m00nster писал(а):Помогите мне изменить Замечания на предупреждение в Замечаниях изменить вместо 20% 40% 60% 80% и 100% на 1 2 3 4 5!

Подробнее объясняй.. картинкой или что то другое..
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 15 янв 2009, 14:36
m00nster
smoke585 писал(а):m00nster писал(а):Помогите мне изменить Замечания на предупреждение в Замечаниях изменить вместо 20% 40% 60% 80% и 100% на 1 2 3 4 5!

Подробнее объясняй.. картинкой или что то другое..
у меня сейчас вот так

а хочу чтоб было так

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 15 янв 2009, 19:57
asd
Привет всем
Как мне сделать такое?
КТо онлайн
Пользователей: 0
Роботов: 0
Гостей: 2
Всех: 2
20ка посетивших:
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 15 янв 2009, 20:02
smoke585
m00nster, в прицепе я незнаю как, но мне почемуто кажется, что можно сделать по принципу рейтинга материалов... Хотя...

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 15 янв 2009, 21:21
PuCyHOK
smoke585 писал(а):m00nster, в прицепе я незнаю как, но мне почемуто кажется, что можно сделать по принципу рейтинга материалов... Хотя...


? ему вроде надо в списке онлайн это сделать =)
asd писал(а):Привет всем
Как мне сделать такое?
КТо онлайн
Пользователей: 0
Роботов: 0
Гостей: 2
Всех: 2
20ка посетивших:
я лишь могу сказать, что гостей роботов и пользователей можно заменить тут Главная » Замена стандартных надписей
или в адрессной строке в ПУ допиши /?a=signs
ну или входи в ПУ сверху настройки > замена стандартных надписей > Статистика "Кто Онлайн"
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 16 янв 2009, 21:35
WorldWeapons
Подскажите как сделать ТАК:
Всего видео [1000] +45
Вообщем то что выделено красным я уже сделал информером, а вот то что синим ДОЛЖНО показывать сколько добавлено за сегодня!
КАК?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 17 янв 2009, 03:44
XxMARSxX
WorldWeapons писал(а):сколько добавлено за сегодня!
КАК?
это сделать невозможно.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 17 янв 2009, 14:28
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):WorldWeapons писал(а):сколько добавлено за сегодня!
КАК?
это сделать невозможно.
Если для новостей, то есть в системе одна почти бесполезная штука, календарь называется. В нём у каждого числа есть title с числом новостей которые добавили в определённый день, вытащить не сложно.
