Страница 311 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 01:52
XxMARSxX
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 09:43
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 13:04
AllCity
Код: Выделить всё
<?php
// Файл test.php
header('HTTP/1.0 403 Bad Request');
?>
Код: Выделить всё
$.ajax({
url: './test.php',
type: 'GET',
async: true,
data: {},
dataType: 'text',
success: function()
{
//...............
},
error: function(XMLHttpRequest)
{
alert(XMLHttpRequest.status);
}
});
Опера показивает статус 0 но в IE 6/7/8, FireFox 2/3 все ок (статус 403) что делать?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 14:42
XxMARSxX
аналогично, я ломал ломал голову когда делал прелоадер
так никчему и не пришел, если дата не в ХМЛ то проблема
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 14:54
XxMARSxX
тока у меня эксплорер выдавал еррор = ундефинед, фф еррор = саксес, а опера ваще что-то свое
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 15:02
XxMARSxX
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 18:10
AllCity
XxMARSxX, Ошибка 404. Страница не найдена.
А проблему решил в опере с помощью
echo ' '; вроде работает

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 18:56
X-3me
Vanofuture,
http://c1nemax.net.ru/ ничего не напоминает?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 18:57
Smoke
Просмотры 6666
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 май 2009, 20:35
Vanofuture
X-3me, [:||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
Говно-говном, уже который раз говорю
