Страница 34 из 55

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 06 мар 2011, 17:19
AllCity
Soprano, пример можно посмотреть :?:
Nimble, кэш форума чистил?

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 06 мар 2011, 18:52
Nimble
Да все работает :) только я поставил в чат чтобы аватарки показывались как у тебя :) все показывается :) ну не могу теперь удалять сообщения:(

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 06 мар 2011, 22:46
Nimble
Доброго времени суток. в общем столкнулся с такой проблемой.... Иметься две учетные записи, на одной стоят права Администратора, на второй стоят права пользователя. Администратор не видит архив, хотя в тоже время находится пользователь в сети и он его видит... В чем может быть проблема и как ее устроить... естественно не хочется что обычный юзверь видел это... спасибо.

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 07 мар 2011, 14:51
AllCity
все настройки делаются в файле mchat.php или в ACP

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 07 мар 2011, 16:45
Belui
Поставил новый чат.Возник вопрос.. там строка ввода какая то большая и через Enter не отправляется. В старом была однострочная и через Enter посылалась... здесь же ток на кнопку отправить если жать...


Помогите?

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 07 мар 2011, 18:54
AllCity

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 08 мар 2011, 13:32
Belui
как же на enter то сделать? Что отвечало в старом за это действие... :?:

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 08 мар 2011, 13:43
Belui
И еще вопрос как шрифт побольше сделать?

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 08 мар 2011, 18:31
Gabriil
Здравствуйте.

Подключил к чату оповещение о новых ответах или темах в чате из этого топика viewtopic.php?p=30239#p30239
Все работало отлично, новые темы и ответы выводились в чате до тех пор пока я не включил дебаг.
При создании новой темы белый экран и выдает такую ошибку:
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions_posting.php on line 2112: Constant MCHAT_TABLE already defined

2112 строка в functions_posting.php это:

define('MCHAT_TABLE', $table_prefix.'mchat');

Если есть у кого-то решение как исправить такую ошибку, помогите пожалуйста.

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 08 мар 2011, 20:08
AllCity
Belui,

Gabriil, во первых какая версия чата?

Добавил умный редирект к версии 1.2.6d (например мы находимся в архиве на странице 4 и баним пользователя после чего нас перекидывает на главную, или мы на странице mchat.php и нажимаем очистить все сообщения и опять мы на главной :D так вот дошли руки у меня и я доделал этот редирект, теперь перекидывает где нужно ;) )