ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

PuCyHOK писал(а):плагиат с помаркой :lol:

:lol:
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего?
Нововведения вводят либо они просто лежат?
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

XxMARSxX писал(а):итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего?
Нововведения вводят либо они просто лежат?

Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

Vanofuture писал(а):
XxMARSxX писал(а):итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего?
Нововведения вводят либо они просто лежат?

Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!

долгое вермя некоторые сайты, в том числе самые крупные вылетали по таймауту
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

XxMARSxX писал(а):
Vanofuture писал(а):
XxMARSxX писал(а):итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего?
Нововведения вводят либо они просто лежат?

Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!

долгое вермя некоторые сайты, в том числе самые крупные вылетали по таймауту

Вот поэтому юкоз абслютно не подходит как хостинг картинок/музыки/файлов. Печально что многие не хотят это понимать.
Аватара пользователя
anger
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23

Re: ФлудилкО

Сообщение anger »

Vanofuture писал(а):
XxMARSxX писал(а):
Vanofuture писал(а):
XxMARSxX писал(а):итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего?
Нововведения вводят либо они просто лежат?

Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!

долгое вермя некоторые сайты, в том числе самые крупные вылетали по таймауту

Вот поэтому юкоз абслютно не подходит как хостинг картинок/музыки/файлов. Печально что многие не хотят это понимать.


последнее время лучше заливать картинки на юкоз чем на радикал :geek: он глючит мама не горюй
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

anger писал(а):
Vanofuture писал(а):
XxMARSxX писал(а):
Vanofuture писал(а):
XxMARSxX писал(а):итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего?
Нововведения вводят либо они просто лежат?

Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!

долгое вермя некоторые сайты, в том числе самые крупные вылетали по таймауту

Вот поэтому юкоз абслютно не подходит как хостинг картинок/музыки/файлов. Печально что многие не хотят это понимать.


последнее время лучше заливать картинки на юкоз чем на радикал :geek: он глючит мама не горюй

Радикал тоже фтопку! ImagesHack форева! :)
Аватара пользователя
anger
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23

Re: ФлудилкО

Сообщение anger »

что отвечает за фон блока в ксс? 8-) ну тех которые по бокам, там с меню и т.д. =)))
Аватара пользователя
PuCyHOK
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32

Re: ФлудилкО

Сообщение PuCyHOK »

это не в КСС
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
IXNN_king
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36

Re: ФлудилкО

Сообщение IXNN_king »

Бл_ ЮКОЗОВЦЫ ахренели по русски говря, поставили свой убогий рекламный бар :twisted:
Верните нормальный плавующий, который можно было убирать у всех пользователей кроме гостей! Блин гады, терь придется платить за отключение :evil:
Изображение
Изображение
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
Ответить