Общение на любую тему и многое другое!
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 27 авг 2008, 00:17
итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего? Нововведения вводят либо они просто лежат?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Vanofuture
Сообщения: 1411 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture » 27 авг 2008, 00:38
XxMARSxX писал(а): итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего? Нововведения вводят либо они просто лежат?
Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 27 авг 2008, 02:29
Vanofuture писал(а): XxMARSxX писал(а): итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего? Нововведения вводят либо они просто лежат?
Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!
долгое вермя некоторые сайты, в том числе самые крупные вылетали по таймауту
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Vanofuture
Сообщения: 1411 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture » 27 авг 2008, 03:08
XxMARSxX писал(а): Vanofuture писал(а): XxMARSxX писал(а): итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего? Нововведения вводят либо они просто лежат?
Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!
долгое вермя некоторые сайты, в том числе самые крупные вылетали по таймауту
Вот поэтому юкоз абслютно не подходит как хостинг картинок/музыки/файлов. Печально что многие не хотят это понимать.
anger
Сообщения: 124 Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Сообщение
anger » 27 авг 2008, 03:34
Vanofuture писал(а): XxMARSxX писал(а): Vanofuture писал(а): XxMARSxX писал(а): итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего? Нововведения вводят либо они просто лежат?
Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!
долгое вермя некоторые сайты, в том числе самые крупные вылетали по таймауту
Вот поэтому юкоз абслютно не подходит как хостинг картинок/музыки/файлов. Печально что многие не хотят это понимать.
последнее время лучше заливать картинки на юкоз чем на радикал
он глючит мама не горюй
Vanofuture
Сообщения: 1411 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture » 27 авг 2008, 04:08
anger писал(а): Vanofuture писал(а): XxMARSxX писал(а): Vanofuture писал(а): XxMARSxX писал(а): итак в данный момент висит половина серверов Юкоз... давайте думать из-за чего? Нововведения вводят либо они просто лежат?
Говорят полное обновление будет только к октябрю. Я думаю просто лежат.
P.S. У меня все пашут!
долгое вермя некоторые сайты, в том числе самые крупные вылетали по таймауту
Вот поэтому юкоз абслютно не подходит как хостинг картинок/музыки/файлов. Печально что многие не хотят это понимать.
последнее время лучше заливать картинки на юкоз чем на радикал
он глючит мама не горюй
Радикал тоже фтопку! ImagesHack форева!
anger
Сообщения: 124 Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Сообщение
anger » 27 авг 2008, 20:26
что отвечает за фон блока в ксс?
ну тех которые по бокам, там с меню и т.д. =)))
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 27 авг 2008, 21:28
это не в КСС
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
IXNN_king
Сообщения: 42 Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king » 27 авг 2008, 21:45
Бл_ ЮКОЗОВЦЫ ахренели по русски говря, поставили свой убогий рекламный бар
Верните нормальный плавующий, который можно было убирать у всех пользователей кроме гостей! Блин гады, терь придется платить за отключение
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840