Толи после дополнений, толи после чего-то ещё в FireFox`e минут 10 назад постоянно вылазить это реклама! Закрыть невозможно, когда жмешь на крестик на баннере, открывается сайт этой рекламы и там надпись типо: "Отправьте смс на номер хххххх чтобы убрать рекламу" вот теперь ищу, как убрать...так что будьте поосторожнее
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июн 2009, 23:18
XxMARSxX
PuCyHOK, у некоторых личностей компьютеры не включаются пока смс не отправишь так, что тебе еще повезло