Страница 394 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июл 2009, 13:51
PuCyHOK
пффф..был бы полностью мой комп, снес бы нахрен, ну или лучше лицензию бы купил и поставил...а так меня быстрее семья прибъет, чем я винду
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июл 2009, 13:56
XxMARSxX
чаще надо еще саму винду обновлять
а вообще ставь нод!!! который я сказал, быстрее вычислишь
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июл 2009, 15:24
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июл 2009, 15:44
PuCyHOK
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июл 2009, 16:32
XxMARSxX
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июл 2009, 16:34
PuCyHOK
XxMARSxX, скачал, проверил, удолил, карантин, отправил, жду порно...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июл 2009, 17:03
PuCyHOK
походу удолил

Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июл 2009, 19:09
XxMARSxX
ну походу не удолил, а удалил.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 июл 2009, 19:54
PuCyHOK
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 июл 2009, 23:34
Smoke
Привет всем! Я все отдыхаю... Ы Ждите скоро приеду... )