Страница 396 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 авг 2009, 17:16
Smoke
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 авг 2009, 17:37
XxMARSxX
да я это еще до отправки сообщения понял...
вопрос тогда какого хера ID одинаковый?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 авг 2009, 19:13
XxMARSxX
[тут был текст]
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 авг 2009, 22:53
uWeb
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 авг 2009, 23:47
Smoke
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 авг 2009, 09:48
SOKOJI
uWeb писал(а):А у меня Windows 8

В мире существует уже и 95 и 98, а ты еще 8 юзаешь. Не странно ли? Она хоть работает? Комп включается?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 авг 2009, 10:09
uWeb
SOKOJI, все ок, не единой ошибки

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 авг 2009, 19:00
XxMARSxX
у кого там есть графический редактор покруче пейнта, залейте эту
картинку цветом rgb(246,246,246) чтобы осталась прозрачность и углы
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 авг 2009, 19:03
Smoke
у тебя нет photoshop'a?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 авг 2009, 19:12
XxMARSxX
он мне не нужен рисовать я не умею все-равно, а вот картинка нужна