Страница 400 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 авг 2009, 22:16
XxMARSxX
это к сисю, он когда хочет может нарисовать нормльно
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 авг 2009, 22:28
Vanofuture
...или когда денег предложишь

Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 авг 2009, 22:45
Smoke
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 авг 2009, 01:40
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):...или когда денег предложишь

его хрен поймешь...
когда просишь нарисовать - просит денег
когда говоришь, что денег не дашь - рисует
когда даешь - не рисует
тут надо его "у доброму гуморi" поймать
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 авг 2009, 11:53
PuCyHOK
ура....я восстановил стим акк

Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 авг 2009, 13:05
Pavluxa
XxMARSxX, 'У доброму гУморі'

Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 авг 2009, 13:14
XxMARSxX
ну я это и хотел написать

Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 авг 2009, 17:02
Smoke
PuCyHOK, А чО было?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 авг 2009, 18:28
PuCyHOK
Smoke, в клубе вошел в акк и выйти забыл, каким-то чудным образом его(праоль и мейл) сменили...и не мог войти в акк...сегодня админ, точнее чел из поддержки стима мне написал ник и пароль =)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 16:39
XxMARSxX
Кто уже ознакомился с новым головняком от АдСенса?
может мне обЪясните, что они мутят?
Головняка 2:
1) переход на евро
2) обЪединение гугла другими конторами
нет есть еще 3й
3) переезд части гугла в Ирландию