Страница 5 из 49
Re: Мой сайт
Добавлено: 12 сен 2008, 19:11
anger
wangog писал(а):А как вам мой
Неочень, в первую очередь не понравилось как выводятся на главной добавленое... некрасиво...
tx2.ru новая система по обмену трафиком чтоли?
Re: Мой сайт
Добавлено: 14 сен 2008, 20:27
wangog
anger писал(а):Неочень, в первую очередь не понравилось как выводятся на главной добавленое... некрасиво...
tx2.ru новая система по обмену трафиком чтоли?
Это информеры ! Вот счяс собираюс что то с ними делать !
Re: Оцените сайт
Добавлено: 14 сен 2008, 21:53
XxMARSxX
Грамматические ошибки, всплывающая реклама, тупая реклама(слева), 2 миничата, бока ярче чем середина(глаза сами по бокам расползаются в середину не хотят смотреть ибо она бледная и все сливается) - это было то, что мне не понравилось.
Я бы посоветовал выбрать другой шаблончик (не обязательно посветлее), но в 2(либо 2 навигационные колонки вместе) колонки и на дивах
Re: Оцените сайт
Добавлено: 15 сен 2008, 18:28
Draft
www.Softers.ruМиниатюра:
Полный скрин (Несжатая PNG вес ~4mb - рекомендую для простмотра зайти через GPRS или Dial-UP

)
Линка на сайт
Re: Оцените сайт
Добавлено: 15 сен 2008, 19:33
XxMARSxX
мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)
Re: Оцените сайт
Добавлено: 15 сен 2008, 20:55
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)
А я невижу рекламы.
Код: Выделить всё
<meta name="description" content="$MESSAGE$" />
Это убери нафиг. Корявит сайт.
Re: Оцените сайт
Добавлено: 15 сен 2008, 21:15
XxMARSxX
опера у тебя наверное
Re: Оцените сайт
Добавлено: 16 сен 2008, 13:17
Draft
XxMARSxX писал(а):мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)
Я на рекламе гугла за 6 месяцев сделал только 30$, теперь чего уж там пусть дойдет до 100$ сниму деньги и уберу гугл. А попандер приносит мне в месяц ~90-100$ (и то только засчитывает в день 200-250 хостов, хотя у меня 950-1000) (Сор что не тему)
Насчет того что в опере из метатега текст вылазит это только когда в сообщении есть теги (в новости про хосты это <img>. )
Re: Оцените сайт
Добавлено: 16 сен 2008, 16:30
XxMARSxX
Draft писал(а):XxMARSxX писал(а):мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)
Я на рекламе гугла за 6 месяцев сделал только 30$, теперь чего уж там пусть дойдет до 100$ сниму деньги и уберу гугл. А попандер приносит мне в месяц ~90-100$ (и то только засчитывает в день 200-250 хостов, хотя у меня 950-1000) (Сор что не тему)
Насчет того что в опере из метатега текст вылазит это только когда в сообщении есть теги (в новости про хосты это <img>. )
рад за тебя
сколько пользователей твоего сайта матерят тебя за всплывающую рекламу?
Оффтопик: З.Ы. посмотрим, что ты скажешь, когда снова появятся трояны в системе и выплаты всем заморозят и твой сайт попадет в черный список поисковиков

Re: Оцените сайт
Добавлено: 16 сен 2008, 19:18
Draft
XxMARSxX писал(а):рад за тебя
сколько пользователей твоего сайта матерят тебя за всплывающую рекламу?
Оффтопик: З.Ы. посмотрим, что ты скажешь, когда снова появятся трояны в системе и выплаты всем заморозят и твой сайт попадет в черный список поисковиков

Попандер.ру достачно популярная система попап рекламы.
И че за черный список поисковиков ты несеш? Ты имееш ввиду за попап бан? если да то читай это
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=55617