Общение на любую тему и многое другое!
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 19 авг 2008, 13:04
+1 к работе Беркута=)Прикольно наколякал
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
B3rKYT
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Сообщение
B3rKYT » 19 авг 2008, 14:20
Спасибо,главное чтобы организатору понравилось
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 19 авг 2008, 23:24
Беркут Жги еще
Оффтопик: Начал уже подумывать какую бы картинку выбрать
Я вот не совсем понял "Цель" там к чему?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
B3rKYT
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Сообщение
B3rKYT » 20 авг 2008, 08:42
XxMARSxX писал(а): Беркут Жги еще
Всмысле?Недоработку я знаю,тогда попытаюсь исправить.
*засел в фотошоп*
B3rKYT
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Сообщение
B3rKYT » 20 авг 2008, 11:20
Неа,так ничего толкового и не вышло =\
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 28 авг 2008, 14:45
СветилО писал(а): Так чё там с конкурсом???
разрываюсь на части
Нравятся больше всего работы:
Pavluxa IXNN_king и
B3rKYT
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
anger
Сообщения: 124 Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Сообщение
anger » 28 авг 2008, 15:48
Даешь всеобщие голосование, всетаки важно чтоб юзерам нравилось
RadG
Сообщения: 27 Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:37
Сообщение
RadG » 28 авг 2008, 20:22
XxMARSxX мне кажется, лучше всего просто совместить работу
B3rKYT и работу
Pavluxa , будет самое то
, самый шик!!!