Страница 5 из 6
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 19 авг 2008, 11:34
Sanek
Еслиненравится цвет или место расположения то это всегда можно поменять.
ещё сделал ico логотипа
http://timoshki.ucoz.net/ls.ico
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 19 авг 2008, 13:04
PuCyHOK
+1 к работе Беркута=)Прикольно наколякал
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 19 авг 2008, 14:20
B3rKYT
Спасибо,главное чтобы организатору понравилось

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 19 авг 2008, 23:24
XxMARSxX
Беркут Жги еще
Оффтопик: Начал уже подумывать какую бы картинку выбрать
Я вот не совсем понял "Цель" там к чему?
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 20 авг 2008, 08:42
B3rKYT
XxMARSxX писал(а):Беркут Жги еще
Всмысле?Недоработку я знаю,тогда попытаюсь исправить.
*засел в фотошоп*

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 20 авг 2008, 11:20
B3rKYT
Неа,так ничего толкового и не вышло =\
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 28 авг 2008, 09:41
СветилО
Так чё там с конкурсом???
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 28 авг 2008, 14:45
XxMARSxX
СветилО писал(а):Так чё там с конкурсом???
разрываюсь на части
Нравятся больше всего работы:
PavluxaIXNN_kingи
B3rKYT
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 28 авг 2008, 15:48
anger
Даешь всеобщие голосование, всетаки важно чтоб юзерам нравилось

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 28 авг 2008, 20:22
RadG
XxMARSxX мне кажется, лучше всего просто совместить работу
B3rKYT и работу
Pavluxa, будет самое то

, самый шик!!!