Страница 5 из 7
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 22:53
ironkiss
Оффтопик: Простите офф топ... обознался окошком...

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 27 сен 2008, 23:45
XxMARSxX
flash0 писал(а):ох ты не фига...пользователь test ша сделаю

...а про репорт не понял...

пасс - 123456
ну все ясно
у тебя нет пользователя номер 1!
а это значить:
1) открываем блокнотом файл Se.xml
2) находим в нем
и меняем на
3 - ID пользователя который будет получать репорты о битой ссылке
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 28 сен 2008, 11:09
flash0
ооо...спс..работает...((жалко в IE не фурычит..а так супер!!

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 28 сен 2008, 13:25
XxMARSxX
работает везде даже в хроме
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 28 сен 2008, 13:57
flash0

но вот у мну на IE 7 не работает...прочто нажимаешь выезжает синие окно а там пусто...даже есть скрол сбоку..а пусто..
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 05 окт 2008, 15:22
negus
У меня не работает. Пишет что успешно отправлено, но до меня сообщения не доходят. Группу в Se изменил на админскую.
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 18 окт 2008, 20:48
djanonym
а можно сделать чтобы она на форуме работала ?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 20 окт 2008, 00:55
XxMARSxX
djanonym писал(а):а можно сделать чтобы она на форуме работала ?
можно хоть в комментариях
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 03 ноя 2008, 09:25
gusnit@
у меня тоже не работает! всё сделал как сказали но полюбому не пашет, я в новость поставил и там не $ENTRI_TITLE$ a $ENTRY_NAME$ и сменил только в шаблон "Страница материала и комментариев к нему" но может и файл XML сменить там чтото?
Вот скрины как у меня там работает:
Вот когда нажымаю:
1)

Потом быстро вот что покажет:
2)

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 03 ноя 2008, 10:50
XxMARSxX
логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так