Страница 5 из 6
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 10 янв 2009, 17:49
WEF
Поставил, все как бы работает, но на иконки не нажимется >.< Как решить данную проблему.
P.S. хинт не стоит
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 11 янв 2009, 09:59
Youzer
они вроде не активные, т.е. визуально не реагируют на клик, но к теме добавляются
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 11 янв 2009, 10:20
WEF
Визуальо не рагируют, но и к теме не добавляются! Прошу ответа на данный вопрос!
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 15 янв 2009, 14:35
WEF
up! 
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 16 янв 2009, 11:50
Task
У меня они отображаются но к теме никак не добавляются.
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 16 янв 2009, 11:53
Bad_Boy
WEF писал(а):Визуальо не рагируют, но и к теме не добавляются! Прошу ответа на данный вопрос!
У меня тоже такое было) Оказалось я забыл jQ подключить)
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 16 янв 2009, 20:18
Task
Выложите плиз кто нить у кого получилось свой CSS , общий вид форума. и форма добавлений сообщений

Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 17 янв 2009, 05:54
WorldWeapons
Не гоните все работает, сенкс allcity....
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 31 янв 2009, 14:03
h2o
Кароче у кого не работает,посмотри в Общем виде страниц не стоит ли у вас какой-либо хинт,если стоит живо убирайте и тестите

У меня из-за хинта не робил...
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 02 фев 2009, 21:38
kozzztya
отличный скрипт

только я у себя на сайте вынес значки в отдельную строку (как у вас на сайте) кому надо, могу код дать