Страница 5 из 15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 16:17
BeaT 4
Насчет Ответа на коментарии пользователя!!!! Ужасно сделали :o При большом количестве будет полный бардак..Я например несразу понял что ответ выводиться сразу после коментария с вопросом :D (Сделали бы хоть надпись типа: Ответ на комент. пользователя xxxx).Да и когда даю право гостям Отвечать на комментарии (ну и естественнно их остовлять :D ) Всеравно в alerte пишет "Отвечать на комментарии могут только зарегистрированные пользователи."

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 16:19
Sprutik
Вот что показывает мой информер

Код: Выделить всё

Обсуждаем
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля


вот код моего информера

<li><span style="font-size: 8pt;"><b><a href="$THREAD_URL$">$THREAD_TITLE$</a></b></span> <span>($REPLIES$) -<span style="font-size: 8pt;"> </span></span><span style="font-size: 6pt;">[<a href="$FORUM_URL$">$FORUM$</a>]</span>автор:<b>$AUTHOR$</b></li>

Я уже его и пере сохранил ничего не помогло

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 16:22
Sprutik
Еще один баг с миничатом

после нажатати кнопки - отправка сообщения - она становится неактивна и надо обновлять страницу чтобы отправить еще один месаг

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 16:25
Ronnie-23
Незнаю как у вас но у меня Медали пашут

Код: Выделить всё

<a href="$AWARDS_READ_URL$">$AWARDS$</a> <?if($AWARDS_DO_URL$)?><a href="$AWARDS_DO_URL$">+</a><?endif?>

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 17:30
Taksi_Alisa
Не могу редактировать чужие сообщения на форуме, я администратор. Пишет нет доступа.. Никто не сталкивался? Что делать? У супермодератора теже проблемы

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 20:22
Lexx
Что именно они делают?
А по поводу наград, то как именно Вы делали? Я тоже сделал всё как положено, но выскакивает - доступ запрещён... А какой у вас сервак?
По поводу наград тоже хотел высказаться... Как-то непродуманно они их сделали!
- нельзя делать свои категории наград
- нельзя изменить их названия хотя бы
- при добавлении выбираешь группы, которые могут ими пользоваться, но так понимаю, что при создании новой группы они не будут иметь права доступа к ним и править нельзя их. Т.е. захочешь группу создать, придётся сносить все награды и заново вставлять, но уже с новой группой.
Пока больше минусов не нашёл, т.к. у меня не работают медали... :mrgreen:

Награды пользователям
Идем в ПУ -> Пользователи -> Настройка модуля. Ставим напротив "Включить функцию "Награды"" галочку. ID и вид наград можно посмотреть в ПУ -> Инструменты -> Награды. Что бы установить награды идем Управление дизайном -> Персональная страница пользователя и добавляем в нужно место код:
<a href="$AWARDS_READ_URL$">$AWARDS$</a> <a href="$AWARDS_DO_URL$">+</a>

так сделал и заработало)
8-ой сервер

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 20:28
Элберет
У всех ли работают обещанные награды? Что-то найти не могу, где они. Давно мечтала о такой фишке... А там, где здесь указывают постом выше, их нет.
И еще. После обновления выскакивают надоедливые советы, можно ли от них избавиться?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 21:16
NeXT
Чтото я не нашел как включить оценку комментариев????

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 21:19
Элберет
у меня оценка комментариев сама включилась...

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 23:35
kalanixa
у меня трабла с авторизацией пользователей:
вот так по скринам:
Изображение
эт как обычно, но потом

Изображение

зашёл в оперу посмотреть, и увидел в списке свой тестовый акк...

Изображение

вот такая хрень, но не думая в мозиле нажал стрелочку назад, и вуаля:

Изображение

авторизация прошла, тк не так как надо... У меня вопрос, это у всех так? :? и кто нашёл этот долбаный юзер бар? :x кто то копался в тегах?

еще арыл такую дырку, в шаблоне поиска-вид материалов, настроил как хотел, а отображается как и в стандарте, те ничего не изменилось... :evil: