Страница 401 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 16:47
Draft
XxMARSxX писал(а):1) переход на евро
Еще бы - доллар нестабилен.
XxMARSxX писал(а):2) обЪединение гугла другими конторами
С веб-мани неплохо было бы
XxMARSxX писал(а):3) переезд части гугла в Ирландию
Сколько теперь чеки в Россию идти будут?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 17:05
XxMARSxX
Draft писал(а):Еще бы - доллар нестабилен.
так весь прикол, чо на Евро то они переходят, а платить будут в долларах
Draft писал(а):С веб-мани неплохо было бы
я имел ввиду рекламными
Draft писал(а):Сколько теперь чеки в Россию идти будут?

я думаю столько же, ибо диски с германии ко мне идут столько же, сколько чеки с калифорнии
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 17:29
Draft
XxMARSxX писал(а):так весь прикол, чо на Евро то они переходят, а платить будут в долларах
Я через рапиду вывожу, там в рублях выдают
Значит терь будет евро -> доллары -> рубли. Хреново, так можно недополучить свои $$$ из-за меняющегося курса.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 18:12
XxMARSxX
Draft, зайди в свой профиль, говорят у россиян про эту хрень по-русски написано... дай почитать...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 18:35
Draft
XxMARSxX, в акке ничего не написанно про это. В настройках указан доллар, как и было.
П.С. Я нечайно потер письмо которое на ящик пришло, даже не прочитал.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 18:54
XxMARSxX
дай мыло я тебе копию письма нарисую, там написано про обЪедение рекламных контор
вот чо там подробнее написано

тока не соглашайся там ни с чем пока....
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 19:01
Draft
XxMARSxX писал(а):дай мыло я тебе копию письма нарисую, там написано про обЪедение рекламных контор
ЛС
XxMARSxX писал(а):вот чо там подробнее написанотока не соглашайся там ни с чем пока....
Раз двадцать обновил такого совета не выскачило.. У тебя выплаты в чеках? Мош только для чеков.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 19:03
XxMARSxX
Значит Россию Европой не считают

Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 20:54
Pavluxa
XxMARSxX, так и есть

Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 авг 2009, 21:08
XxMARSxX
хотя на форуме АдСенса Россияне матерятся по поводу этих Евро... значит либо у Драфта Аккаунт особенный либо он где-то на дальнем востоке живет

ему наверное вместо Евро Йены предлагают
