Страница 406 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 сен 2009, 21:15
cucYa
Draft, на баян с каруселью похоже....
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 сен 2009, 22:11
Draft
cucYa,
да есть такое (правда это не карусель а змея)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 сен 2009, 01:03
AllCity
Draft, есть Vista туфта, XP мне хватает, а Vistу думаю снести по ресурсам много жрет

.
Draft писал(а):сидеть на девяноста восьмой
как не странно но и она довольно стабильная и ней до сих пор пользуются

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 сен 2009, 07:47
Draft
AllCity писал(а):есть Vista туфта
Я и не спорю что виста г полное
Виндус семь работает намного быстрее висты и меньше потребляет (У меня на ноуте с атом, 1гб ОЗУ, гф9300 летает)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 сен 2009, 09:04
X-3me
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 сен 2009, 11:18
Smoke
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 сен 2009, 11:44
Vanofuture
Draft писал(а):Виндус семь работает намного быстрее висты и меньше потребляет
Да, ну? А с совместимостью xp-прог как?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 сен 2009, 13:11
Draft
Vanofuture, ну конечно не все идет (с дровами большей части проблемы)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 сен 2009, 15:06
Vanofuture
Draft, дрова для vista на ней пашут иль нет?Уже неважно, ибо
Upgrade Advisor говорит что мне
обновляться не рекомендуется, слабый комп.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 сен 2009, 15:41
Smoke
Нет, win 7 стоит на другом "движке"
