Страница 412 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 окт 2009, 13:47
AllCity
XxMARSxX писал(а):должна быть запущена специальная но-ИПовская програмулина
программа фигня, роутер рулит

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 окт 2009, 16:47
XxMARSxX
AllCity, Классный у тебя роутер, сейчас таких уже не делают...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 окт 2009, 20:16
AllCity
Уже года 3 работает без проблем

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 окт 2009, 22:45
XxMARSxX
у меня сеть 3c450 работать отказывается, дров на семерку да еще и x64 не существует в природе и существовать никогда не будет
Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 окт 2009, 18:22
alexeenko
Кто мне скажет как правильно установить семерку с диска ( DVD)? Хочу отформотировать разделы и записать ее с чистого листа. Скачал сборку "Microsoft Windows 7 HPU EIRR (EN/IT/RO/RU) x86-x64 (24in1) (by CtrlSoft)" в скаченой папке лежит файл setup, его я и запустил сначала, но для "форматирования разделов жестково диска винду нужно загружать с загрузочного диска". Пока установил в другой раздел, но хочется избавиться от мусора на компе и записать с чистого листа винду. После чего я записал папку на DVD (а точнее DVDRW) диск, далее перезагрузил комп. и попытался загрузить диск посредством нажатия на кнопку F8, но диск не грузиться и опятьже запускаеться винда. В чем проблема? Может записывать нужно не папку? Я в етом не разбераюсь

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 окт 2009, 18:38
Smoke
Делается просто:
1) Создается образ установочного диска (В твоем случае папки со скаченной виндой)
2) Пишется образ на диск через алкоголь (Другого не советую, потому что не всегда комп видит такой диск)
3) Перезагружается комп
4) Жмется F8 (Ну или в биосе задавать boot)
5) Открывается диск...
6)
Удаляются все разделы жесткого

- Видим надпись "Неиспользованное место" (Ну или что то вроде того... )
7) Задаются новые разделы (Пример: C - 50 gb; D - 280 gb)
8) Ну а дальше "Дальше"
Вроде все )
Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 окт 2009, 20:56
alexeenko
Smoke, Застрял на первом шаге
Smoke писал(а):Создается образ установочного диска (В твоем случае папки со скаченной виндой)
Создаю образ папки в формает .iso (прогой UltraISO) так у меня попросту комп. его не видет а память на жастком сыедает

Или я чтото упустил?
1) Создается образ установочного диска (В твоем случае папки со скаченной виндой)
2) Пишется образ на диск через алкоголь (Другого не советую, потому что не всегда комп видит такой диск)
Можно здесь подробнее ..

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 окт 2009, 21:04
Smoke
Щас в скринах покажу...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 окт 2009, 21:17
Smoke
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 окт 2009, 10:47
alexeenko
Блин, делаю вроде все как нужно, но после нажатия F8 и выбора дисковода со вставленным диском с файлом .iso .. ничего не грузиться (черный экран с мигающим пробелом "_" )