Страница 422 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 фев 2021, 04:19
Task
Vadim писал(а):2021

Писать на сайте мы не бросим

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 фев 2021, 04:23
Vadim
Ностальгией аж накрыло
На ФТП я все ещё заблокирован, Ю.Блоги все ещё продлевает кто-то из юкоза
Крон с uCoz ещё в 15-м году ушёл, как и Селена, а сама платформа уже умирает —
https://forum.ucoz.ru/forum/41-90234-1Виксы и тильды вытеснили, в общем

Re: ФлудилкО
Добавлено: 09 фев 2021, 06:02
Task
Vadim писал(а):Ностальгией аж накрыло
На ФТП я все ещё заблокирован, Ю.Блоги все ещё продлевает кто-то из юкоза
Крон с uCoz ещё в 15-м году ушёл, как и Селена, а сама платформа уже умирает —
https://forum.ucoz.ru/forum/41-90234-1Виксы и тильды вытеснили, в общем

Мне в Wix, кстати, давно предлагали работу)
Помню Селену, ты прямо на больное надавил. Еще Хэлпер был, но у него что-то с дизайном случилось.

Такая ностальгия... Что случилось с cuc'ом? Что с Vanofuture? Что с Barmaley?
'
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 янв 2026, 00:37
Vadim
2026
