Страница 44 из 55

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 16 сен 2011, 05:22
dim565
Ну это как-то уходит от темы mchat'а. Вряд ли AllCity будет такое делать.

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 16 сен 2011, 15:14
TyMaH
а можно как нибудь сделать чтоб при новом сообщении,когда спойлер mchat закрыт мигала надпись как Новое лс ,только новое сообщение...
есть тут мод такой, но для моей версии мчата не подходит http://rmcgirr83.org/viewtopic.php?f=61&t=1158

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 16 сен 2011, 15:32
dim565

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 16 сен 2011, 15:55
TyMaH
ага спасибо)))

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 20 сен 2011, 21:50
AllCity
TyMaH, http://www.phpbbguru.net/community/topic25069-120.html
Появилась необходимость убрать плавный эффект при открытии спойлера в mchat'e, а именно

Код: Выделить всё

<input type="button" class="mChatButton" onclick="mChat.toggle('BBCodes');" value="{L_MCHAT_BBCODES}" />

onclick="mChat.toggle кажется вот здесь надо заменить, чтобы при нажатии было обычное открытие, без плавного эффекта. но вот на что именно заменить незнаю, подскажите пожалуйста

Это отвечает за ББ-Коды а чтоб убрать этот эффект нужно новую функцию писать.
dim565 писал(а):Что за бага - секрет?

Если удалить пользователя и выбрать удалить все сообщения то они остаются в базе чата хотя их не видно.
Ну это не критично если не любитель удалять пользователей.
dim565 писал(а):чтобы с jquery работал последним

ну это понятно.

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 22 сен 2011, 02:26
TyMaH
AllCity, в том то и дело мне только кнопку bbcode надо было плавный эффект убрать

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 30 сен 2011, 18:30
TyMaH
не подскажете как с аддоном мчат в спойлере, спойлер по умолчанию был открыт

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 01 окт 2011, 06:23
dim565
TyMaH, TyMaH, я не тестировал, но попробуйте тут

Код: Выделить всё

<!-- IF MCHAT_ARCHIVE_MODE or MCHAT_CUSTOM_PAGE -->{L_MCHAT_TITLE}<!-- ELSE --><a href="javascript://" onclick="mChat.toggle('Spoiler'); return false;">{L_MCHAT_TITLE}</a><!-- ENDIF -->

return true поставить

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 01 окт 2011, 18:33
atom_trek
Здравствуйте. Прежде всего хочу поблагодарить автора чата, спасибо большое за его труд ! Отличный чат получился !
Я установил себе на phpbb3 с трекерным модом ppkbb3cker, выгладит здорово ;)
Изображение

Хотел добавить адончик в чате " кто в мини-чате" , но что-то не добавляется таблица .

Ввожу так :

Код: Выделить всё

CREATE TABLE `users_mchat_online` (
  `user_id` mediumint(8) unsigned NOT NULL default '0',
  `time` int(11) unsigned NOT NULL default '0',
  `session_id` char(32) collate utf8_bin NOT NULL default '0',
  PRIMARY KEY  (`user_id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_bin;


А выводит текст с ошибкой :

Код: Выделить всё

ERROR 1064 (42000): You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''users_mchat_online' ('user_id' mediumint(8) unsigned NOT NULL default'0','time'' at line 1



В чем проблема ?

Буду благодарен за помощь

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 01 окт 2011, 18:47
dim565
atom_trek, вы пропустили еще одну строчку в sql-запросе.
И текст ошибки выводится где? В phpmyadmin или на сайте?