Страница 46 из 90
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 мар 2009, 10:20
kalanixa
вот попробуй сдесь поставить вот сдесь чуть изменить
Код: Выделить всё
<a href="#ajaxvideo" class="ajaxVideoURL" onClick="return hs.htmlExpand(this,{objectType:'ajax',width:520,height:310})"><img src="/images/blok/blok_03.png" border="0" width="97" height="27" /></a>
на
Код: Выделить всё
<a href="$ENTRY_URL$#ajaxvideo" class="ajaxVideoURL" onClick="return hs.htmlExpand(this,{objectType:'ajax',width:520,height:310})"><img src="/images/blok/blok_03.png" border="0" width="97" height="27" /></a>
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 мар 2009, 17:20
kalanixa
Подсажите какой клас отвечает за кнопку "обзор" на картинке?

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 мар 2009, 19:14
AllCity
на сколько я знаю не какой.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 мар 2009, 22:05
kalanixa
а скриптом ни как нельзя?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 мар 2009, 22:18
google08
kalanixa писал(а):а скриптом ни как нельзя?
С помощью JQ или с помощью какого-то плагина (точно не помню, но скрипт видел)
Ссылку не знаю

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 мар 2009, 22:45
kalanixa
google08 писал(а):kalanixa писал(а):а скриптом ни как нельзя?
С помощью JQ или с помощью какого-то плагина (точно не помню, но скрипт видел)
Ссылку не знаю

поищу, есди увидишь гдето то скинь в личку пожалуйста.
Еще вопрос поп поводу каталога файлов, можно реализовать что то типо депозита, заливаешь файл, после заливки выдает ссылку и её можно испольвать при добавлении новостей?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 03 мар 2009, 03:29
djin
kalanixa писал(а):вот попробуй сдесь поставить вот сдесь чуть изменить
Код: Выделить всё
<a href="#ajaxvideo" class="ajaxVideoURL" onClick="return hs.htmlExpand(this,{objectType:'ajax',width:520,height:310})"><img src="/images/blok/blok_03.png" border="0" width="97" height="27" /></a>
на
Код: Выделить всё
<a href="$ENTRY_URL$#ajaxvideo" class="ajaxVideoURL" onClick="return hs.htmlExpand(this,{objectType:'ajax',width:520,height:310})"><img src="/images/blok/blok_03.png" border="0" width="97" height="27" /></a>
К сожалению тогда страница загружается с полной новостью.
Не могу понять почему не работает доп поле.
также не выводится плеер если я заместо плеера вставляю глобальный блок с ним.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 03 мар 2009, 06:09
djin
Свою проблему решил с помощью videobox_1.1 единственное видео.JS подправил под свой плеер. Спасибо кто пытался помочь, но выше приведённом способе так и не захотел работать.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 03 мар 2009, 15:13
kalanixa
Ни ко не знает где можно зарегать домен .net по дешовке на моё же имя?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 03 мар 2009, 17:29
AllCity
google.ru
