Страница 6 из 49
Re: Оцените сайт
Добавлено: 16 сен 2008, 19:43
XxMARSxX
еще один
может обЪяснит ему кто, что такое бан поисковиков?
ладно в двух словах:
- в поиске твой сайт выдаваться не будет, а если он уже выдавался то при каждом переходе на сайт будет выдаваться предупреждение о том что твой сайт вредит компьютерам пользователя
- во всех браузерах (наверное кроме IE) при переходе даже по прямой ссылке будет выдаваться то же сообщение браузером (
причем на каждой сранице где стоит код)
Re: Оцените сайт
Добавлено: 27 сен 2008, 00:14
sashooe
DELETED
Re: Оцените сайт
Добавлено: 27 сен 2008, 14:25
sergey-12
Изменил на своем сайте цветовую гамму. Прошу оценить новый дизайн и работу сайта.
Мой варез сайт QazWer.Net.ru
Re: Оцените сайт
Добавлено: 27 сен 2008, 18:41
google08
http://vadim-klimenko.at.ua/строго не судите))
Сайту только сегодня - первый день))
Re: Оцените сайт
Добавлено: 27 сен 2008, 19:40
XxMARSxX
сырой ппц, работы еще непочатый край
Re: Оцените сайт
Добавлено: 27 сен 2008, 19:55
google08
XxMARSxX писал(а):сырой ппц, работы еще непочатый край
что именно нужно изменить?
Если можешь ,то напиши в личку
Re: Оцените сайт
Добавлено: 30 сен 2008, 15:42
dnb78
Ссылка на сайт: http://vitaminart.ruВажно ваше мнение

Чего не хватает на сайте?Что лишнее?
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 окт 2008, 19:36
cucYa
dnb78 писал(а):Ссылка на сайт: http://vitaminart.ruВажно ваше мнение

Чего не хватает на сайте?Что лишнее?
Очень понравился сайт, люблю много яркой и контрастной графики

Ну... моё
http://fuckubrain.net.ru/fuckubrain.png 
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 окт 2008, 20:17
AllCity
cucYa сайт понравился только работает с ФФ вот и минус

Re: Оцените сайт
Добавлено: 05 окт 2008, 01:13
cucYa
AllCity писал(а):cucYa сайт понравился только работает с ФФ вот и минус

Могу сказать почему.
ФФ2,3 всё работает и отображается отлично, так как я пользуюсь этим браузером
Опера работает всё корректно, но с отображением проблемы, а именно с десятичными процентами...
Сафари, всё работает отлично, но есть небольшой баг в вёрстке, потому-что там самый нижней блок - Статистика пользователей и копирайты почему-то находятся не снизу, а справа и ближе к верху форума...
Про ИЕ молчу, кто м пользуется - не уважает себя
