Страница 6 из 6

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 05 фев 2009, 15:52
Task
Давай код ;)

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 08 фев 2009, 12:14
kozzztya
смотри тут

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 08 фев 2009, 16:13
Task
Не работает :?

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 08 фев 2009, 17:41
kozzztya
на своем тестовом сайте проверил все работает. там в четвертом пункте есть разные версии скрипта, попробуй другую

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 10 фев 2009, 11:30
Task
Ура все сделал! Я просто два раза подключил биоблиотеку JQ :lol: