Страница 6 из 15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 02 апр 2009, 23:58
Smoke
NeXT писал(а):Чтото я не нашел как включить оценку комментариев????

Восстанови стандартный шаблон комментариев
Элберет писал(а):У всех ли работают обещанные награды? Что-то найти не могу, где они. Давно мечтала о такой фишке... А там, где здесь указывают постом выше, их нет.
И еще. После обновления выскакивают надоедливые советы, можно ли от них избавиться?

Ronnie-23 писал(а):Незнаю как у вас но у меня Медали пашут

Код: Выделить всё

<a href="$AWARDS_READ_URL$">$AWARDS$</a> <?if($AWARDS_DO_URL$)?><a href="$AWARDS_DO_URL$">+</a><?endif?>

Sprutik писал(а):Вот что показывает мой информер

Код: Выделить всё

Обсуждаем
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля


вот код моего информера

<li><span style="font-size: 8pt;"><b><a href="$THREAD_URL$">$THREAD_TITLE$</a></b></span> <span>($REPLIES$) -<span style="font-size: 8pt;"> </span></span><span style="font-size: 6pt;">[<a href="$FORUM_URL$">$FORUM$</a>]</span>автор:<b>$AUTHOR$</b></li>

Я уже его и пере сохранил ничего не помогло

Информеры создаем заново и все будет работать
kalanixa писал(а):у меня трабла с авторизацией пользователей:
вот так по скринам:
Изображение
эт как обычно, но потом

Изображение

зашёл в оперу посмотреть, и увидел в списке свой тестовый акк...

Изображение

вот такая хрень, но не думая в мозиле нажал стрелочку назад, и вуаля:

Изображение

авторизация прошла, тк не так как надо... У меня вопрос, это у всех так? :? и кто нашёл этот долбаный юзер бар? :x кто то копался в тегах?

еще арыл такую дырку, в шаблоне поиска-вид материалов, настроил как хотел, а отображается как и в стандарте, те ничего не изменилось... :evil:

Читаем на ФТП

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:02
AllCity
По моему цитату надо нафих снести.

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:05
Smoke
Андрюх не майся дурью, привычка уже... ;)

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:09
kalanixa
а чё такое ФТП?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:13
Smoke
kalanixa, Форум Тех Поддержки http://forum.ucoz.ru :lol:

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:31
kalanixa
аббривиатуры не каждый знает, :( . проблему решил убрал строчку с ссылкой на библиотеку jq :)

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:39
Sprutik
Информеры создаем заново и все будет работать


не буду голословным

Изображение


Изображение

Изображение

Код: Выделить всё

<!-- Форурм --><table style="background-color: rgb(193, 148, 84);" width="10" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td style="background-image: url(http://src.ucoz.net/t/151/7.gif); height: 42px; color: rgb(81, 37, 12); text-align: center; padding-top: 10px;"><b>Обсуждаем</b></td></tr><tr><td style="background-image: url(http://src.ucoz.net/t/151/8.gif); padding-left: 2px;" >$MYINF_6$</td></tr><tr><td><img src="http://src.ucoz.net/t/151/9.gif"></td></tr></tbody></table><br>
<!--/-->



НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТА ВСТАВКИ ИНФОРМЕРА ВЫВОДИТСЯ СООБЩЕНИЕ
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:41
kalanixa
включи доступ гостям на форум, наверное так... :)

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:43
Sprutik
Ну какой я гость?! все мои юзеры не ГОСТИ видят это сообщение..

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:45
ironkiss
Мда, люди, Вы чего такие странные?

сами всякой шняги на сайты по навешали, уверен процентов на 80, что и шаблоны с кучей ошибок и т.д. и т.п.
Тьфу - тьфу - тьфю, не нашел еще не одной ошибки у себя.

Как только включили сайты, я по порядку (в админке), пролистал, внимательно перечитал все разделы и настройки,
еще более внимательно перечитал и по исправлял настройки прав групп, и восстановил 2 шаблона
персональную стр. пользователей и вид комментариев. Все!

все работает, все чики пуки :)
и на коменты отвечать можно и голосовать за них, чудненько работают награды, и теги прикольные :)