Страница 6 из 15
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 02 апр 2009, 23:58
Smoke
NeXT писал(а):Чтото я не нашел как включить оценку комментариев????
Восстанови стандартный шаблон комментариев
Элберет писал(а):У всех ли работают обещанные награды? Что-то найти не могу, где они. Давно мечтала о такой фишке... А там, где здесь указывают постом выше, их нет.
И еще. После обновления выскакивают надоедливые советы, можно ли от них избавиться?
Ronnie-23 писал(а):Незнаю как у вас но у меня Медали пашут
Код: Выделить всё
<a href="$AWARDS_READ_URL$">$AWARDS$</a> <?if($AWARDS_DO_URL$)?><a href="$AWARDS_DO_URL$">+</a><?endif?>
Sprutik писал(а):Вот что показывает мой информер
Код: Выделить всё
Обсуждаем
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
вот код моего информера
<li><span style="font-size: 8pt;"><b><a href="$THREAD_URL$">$THREAD_TITLE$</a></b></span> <span>($REPLIES$) -<span style="font-size: 8pt;"> </span></span><span style="font-size: 6pt;">[<a href="$FORUM_URL$">$FORUM$</a>]</span>автор:<b>$AUTHOR$</b></li>
Я уже его и пере сохранил ничего не помогло
Информеры создаем заново и все будет работать
kalanixa писал(а):у меня трабла с авторизацией пользователей:
вот так по скринам:

эт как обычно, но потом

зашёл в оперу посмотреть, и увидел в списке свой тестовый акк...

вот такая хрень, но не думая в мозиле нажал стрелочку назад, и вуаля:

авторизация прошла, тк не так как надо... У меня вопрос, это у всех так?

и кто нашёл этот долбаный юзер бар?

кто то копался в тегах?
еще арыл такую дырку, в шаблоне поиска-вид материалов, настроил как хотел, а отображается как и в стандарте, те ничего не изменилось...

Читаем на ФТП
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 00:02
AllCity
По моему цитату надо нафих снести.
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 00:05
Smoke
Андрюх не майся дурью, привычка уже...

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 00:09
kalanixa
а чё такое ФТП?
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 00:13
Smoke
kalanixa, Форум Тех Поддержки
http://forum.ucoz.ru 
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 00:31
kalanixa
аббривиатуры не каждый знает,

. проблему решил убрал строчку с ссылкой на библиотеку jq

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 00:39
Sprutik
Информеры создаем заново и все будет работать
не буду голословным



Код: Выделить всё
<!-- Форурм --><table style="background-color: rgb(193, 148, 84);" width="10" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td style="background-image: url(http://src.ucoz.net/t/151/7.gif); height: 42px; color: rgb(81, 37, 12); text-align: center; padding-top: 10px;"><b>Обсуждаем</b></td></tr><tr><td style="background-image: url(http://src.ucoz.net/t/151/8.gif); padding-left: 2px;" >$MYINF_6$</td></tr><tr><td><img src="http://src.ucoz.net/t/151/9.gif"></td></tr></tbody></table><br>
<!--/-->
НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТА ВСТАВКИ ИНФОРМЕРА ВЫВОДИТСЯ СООБЩЕНИЕ
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 00:41
kalanixa
включи доступ гостям на форум, наверное так...

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 00:43
Sprutik
Ну какой я гость?! все мои юзеры не ГОСТИ видят это сообщение..
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 00:45
ironkiss
Мда, люди, Вы чего такие странные?
сами всякой шняги на сайты по навешали, уверен процентов на 80, что и шаблоны с кучей ошибок и т.д. и т.п.
Тьфу - тьфу - тьфю, не нашел еще не одной ошибки у себя.
Как только включили сайты, я по порядку (в админке), пролистал, внимательно перечитал все разделы и настройки,
еще более внимательно перечитал и по исправлял настройки прав групп, и восстановил 2 шаблона
персональную стр. пользователей и вид комментариев. Все!
все работает, все чики пуки
и на коменты отвечать можно и голосовать за них, чудненько работают награды, и теги прикольные
