Страница 6 из 7
Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 14 сен 2008, 11:35
biolog
а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?
Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 14 сен 2008, 12:54
XxMARSxX
biolog писал(а):а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?
можно
Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 14 сен 2008, 21:18
biolog
XxMARSxX писал(а):biolog писал(а):а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?
можно
Эээ...сори что не довел вопрос до конца

Тогда объясни как?
Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 14 сен 2008, 21:54
XxMARSxX
biolog писал(а):XxMARSxX писал(а):biolog писал(а):а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?
можно
Эээ...сори что не довел вопрос до конца

Тогда объясни как?
способов не меньше десятка!
в этой теме их куча...
я бы советовал использовать все-таки "Индивидуальные награды пользователя способ 2"
Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 16 дек 2008, 23:22
Суслик
А как можно дать медальку определенному пользователю ? Возможно ли..

Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 17 дек 2008, 17:49
google08
Суслик писал(а):А как можно дать медальку определенному пользователю ? Возможно ли..

Условными операторами
Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 17 дек 2008, 20:36
Суслик
Подскажите плиз ...

Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 15 янв 2009, 22:07
Maniac
Например на форуме количество сообщений $POSTS$, а в профиле - $_FORUM_ENTRIES$.
Хочу поставить на форум а есть толко из профиля коды

Может ктото помоч?
$_NEWS_ENTRIES$ - ?
$_LOAD_ENTRIES$ - ?
$_COM_ENTRIES$ - ?
$_PUBL_ENTRIES$ - ?
Хочу на форум поставить награды!
Зарание спасибо!!!
Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 16 янв 2009, 11:15
Maniac
Не кто не знает чтоли ?

Re: Медальки за каждые **** постов
Добавлено: 16 янв 2009, 11:18
AllCity
jQ
