Страница 6 из 7

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 14 сен 2008, 11:35
biolog
а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 14 сен 2008, 12:54
XxMARSxX
biolog писал(а):а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?

можно

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 14 сен 2008, 21:18
biolog
XxMARSxX писал(а):
biolog писал(а):а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?

можно

Эээ...сори что не довел вопрос до конца :idea: :| Тогда объясни как?

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 14 сен 2008, 21:54
XxMARSxX
biolog писал(а):
XxMARSxX писал(а):
biolog писал(а):а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?

можно

Эээ...сори что не довел вопрос до конца :idea: :| Тогда объясни как?

способов не меньше десятка!
в этой теме их куча...
я бы советовал использовать все-таки "Индивидуальные награды пользователя способ 2"

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 16 дек 2008, 23:22
Суслик
А как можно дать медальку определенному пользователю ? Возможно ли.. :?:

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 17 дек 2008, 17:49
google08
Суслик писал(а):А как можно дать медальку определенному пользователю ? Возможно ли.. :?:

Условными операторами

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 17 дек 2008, 20:36
Суслик
Подскажите плиз ... :?

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 15 янв 2009, 22:07
Maniac
Например на форуме количество сообщений $POSTS$, а в профиле - $_FORUM_ENTRIES$.

Хочу поставить на форум а есть толко из профиля коды :(
Может ктото помоч?

$_NEWS_ENTRIES$ - ?
$_LOAD_ENTRIES$ - ?
$_COM_ENTRIES$ - ?
$_PUBL_ENTRIES$ - ?

Хочу на форум поставить награды!

Зарание спасибо!!!

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 16 янв 2009, 11:15
Maniac
Не кто не знает чтоли ? :(

Re: Медальки за каждые **** постов

Добавлено: 16 янв 2009, 11:18
AllCity
jQ ;)