Страница 60 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 ноя 2008, 21:26
google08
СветилО писал(а):google08 писал(а):СветилО писал(а):Спс, но мне вопрос этот не попался ... Мне попался вопрос про полином ... Блин, как я ненавижу эти массивы

А что за сайт?

Какой сайт? Это экзамен по программированию в ДонНТУ
ааааа.
Я думал что ты проходил тестирование на каком-то сайте

Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 ноя 2008, 17:27
google08
Опять ЮкоЗ лагает...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 ноя 2008, 17:42
djanonym
юкоз мёртв

Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 ноя 2008, 18:18
RoMe0
djanonym писал(а):юкоз мёртв

не весь, у меня пашет

skyeffect.ru

п.с. не реклама

Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 ноя 2008, 18:36
СветилО
Ой не удержался

- может обновления внедряют на часть серверов??? Поэтому они лежат
Хотя, скорее всего это связано с утренней ДДОС атакой на 1 сервер
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 ноя 2008, 21:56
smoke585
СветилО писал(а):с утренней ДДОС атакой на 1 сервер
Можно попадробнее..??
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 ноя 2008, 00:22
XxMARSxX
чтобы ваши сайты при таких лагах не страдали, нужно все картинки и ксс хранить у себя на сайте

даже если шаблон стандартный
Re: ФлудилкО
Добавлено: 09 ноя 2008, 18:44
СветилО
Подскажите, есть ли какой-нибудь плагин для ОгнеЛиса, чтобы при нажатии на button , страница открывалась в новом окне (вкладке)?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 09 ноя 2008, 18:57
AllCity
Есть

это самому написать

для этого ФФ3 с открытым исходным кодом.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 ноя 2008, 13:37
google08
На Премии рунета UcoZ уже шестой
