Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
ToM@TiK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 10:07

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение ToM@TiK »

извините еще вопрос а можно сделать чтоб перед тем как отправило письмо вылезло письмо с текстом:

Вы подтверждаете что ссылка битая?

И юзер нажимает да или нет а то просто бывает что берут и просто нажимають проверить что это... :evil:
Аватара пользователя
ToM@TiK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 10:07

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение ToM@TiK »

Всё таки можно сделать чтоб приходило в ЛС тому кто отправил просто вы или не хотите давать такой скрипт или просто в лом :(
king
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:58

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение king »

через AJAx письмо в ЛС? врятли...
А чтобы гости недоставали письмами о "невидимых" ссылках обособьте кнопку в тег <?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>кнопка<?else?>чтобы видеть ссылки необходима регистрация<?endif?>
:D
Изображение

Изображение
Закрыто