Страница 61 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 ноя 2008, 16:30
smoke585
До 1 места еще далеко...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 ноя 2008, 17:34
XxMARSxX
google08 писал(а):На Премии рунета UcoZ уже шестой

пока не займут призовое место, обновления не будет - факт
вот бы сделали обновление перед финалом давно были бы 2ми
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 ноя 2008, 20:46
google08
XxMARSxX писал(а):google08 писал(а):На Премии рунета UcoZ уже шестой

пока не займут призовое место, обновления не будет - факт
вот бы сделали обновление перед финалом давно были бы 2ми
Говорили что сделают обновление в конце этого месяца...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 ноя 2008, 21:01
СветилО
Читал блог - К сожалению, обновление задерживается. Текущие ориентировочные сроки - конец декабря
Место
Добавлено: 13 ноя 2008, 20:46
Vasya2195
Кстать он уже на 3 месте.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 ноя 2008, 09:32
AllCity
Кто знает как заставить ХРушку 32-бит СП3 принять 4гб памяти, а то на Висте 64-бит все 4гб, а на ХРушке 3.25гб

хотя она должна до 4гб нормально видеть (
http://msdn.microsoft.com/en-us/library ... windows_xp).
Да и в биосе пишет 4гб.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 ноя 2008, 13:56
XxMARSxX
никак, только ставить 64 битную систему, можно попробывать висту поставить, но теоретически она тоже будет видеть тольок 3,2 ГБ памяти
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 ноя 2008, 15:54
AllCity
XxMARSxX писал(а):никак, только ставить 64 битную систему, можно попробывать висту поставить, но теоретически она тоже будет видеть тольок 3,2 ГБ памяти
http://msdn.microsoft.com/en-us/library ... windows_xpLimit in 32-bit Windows XP 4 GB
Limit in 64-bit Windows XP 128 GB
AllCity писал(а):на Висте 64-бит все 4гб, а на ХРушке 3.25гб
Винду XP 64-bit не предлагать так как это и не XP а уже Windows 2003 Server.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 ноя 2008, 19:06
СветилО
У меня вопрос. С помощью этого скрипта я скрываю тот или иной блок:
Код: Выделить всё
<script>
$(document).ready(function(){
$("#techButton").click(function () {
$("#higery1").slideToggle("slow");
}); });
</script>
Можно ли в него и как добавить фишку, чтобы запоминалось состояние блока (скрыт он или нет) после перезагрузки страницы?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 ноя 2008, 20:58
smoke585
AllCity ответ:
XP максимум видит 3,25 гб, и ты его никак не заставишь видеть больше!
Vista видит помоему до 6,4 гигов
P.S Не парься с этим...