Общение на любую тему и многое другое!
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 22 ноя 2008, 21:10
Draft писал(а): Офигенно, форум просто летает. На загрузку страницы уходит пара секунд. Allcity , что за хостинг?
http://hosting.ua/
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 22 ноя 2008, 22:24
добавлю суппорт там работает 24 часа в сутки
Skype у них всегда онлайн и всегда отвечают сразу.
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 23 ноя 2008, 02:45
у юкоза появился шанс занять опять 3-е место ото если б не жульничали, давно занимали бы стабильное второе место
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
ironkiss
Сообщения: 190 Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05
Сообщение
ironkiss » 23 ноя 2008, 04:26
XxMARSxX писал(а): нада функцию записи/чтения куков написать
можно готовую взять например из Мини-чат на AJAX окне Ucoz, а можно плугинчек к jQuery использовать
там запись/чтение/проверка в одну строчку делается
UPDATE: ссылку забыл -
http://www.linkexchanger.su/2008/42.html XxMARSxX, спасибо, что откликнулся.
Почитал я статью раз 10, понял как ставить кукисы, но так и не понял как сделать то, что мне надо.
Ладно, буду мучатся
бред какой-то
djanonym
Сообщения: 213 Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18
Сообщение
djanonym » 23 ноя 2008, 16:46
Vanofuture писал(а): http://xonline.net.ru/?drag
Попробуйте выделить текст
прикольно
извиняюсь за ошибки я с
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 23 ноя 2008, 18:26
Vanofuture писал(а): http://xonline.net.ru/?drag
Попробуйте выделить текст
бугагагагага
жжеш
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 23 ноя 2008, 18:28
Vanofuture писал(а): <!-- Draft, я знаю что лазишь по моему исходнику, так что перестань делать это, пока я не забанил тебя! -->
Ладно, уговорил не буду
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 24 ноя 2008, 00:32
Кто-то пробывал юзать "Сайты от Google"?
создай свой сайт за 30 секунд
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?